Жулики

Как-то в одном городе появились двое жуликов. Стали они охотиться на детей.

Вот идёт какой-нибудь мальчик или девочка из школы. Смотрит: стоит фургончик с мороженым, а в боку у него дырка. Мальчик или девочка засовывает в эту дырку руку, чтобы стащить мороженое, а внутри один жулик хватает эту руку и держит. Мальчик или девочка пугается страшно. Но тут подходит второй жулик и говорит, что плохо воровать, что сейчас приедет полиция, заберут мальчика или девочку в тюрьму на пять лет. А там холодно, голодно, бьют каждый день...

Мальчик или девочка начинают плакать. Тогда второй жулик забирает все деньги, телефон. Если есть золотые сережки, то снимает и сережки. После этого первый жулик отпускает руку, мальчик или девочка бегут домой, а родителям говорит, что богатство как-то само всё потерялось. Не признаваться же, что сам хотел украсть.

Если в фургон засовывал руку взрослый, то его не хватали. Не хватали и тех детей, которые были не одни, а в компании.

Долго так жулики грабили детей из разных школ в разных районах города. Пока один мальчик не заметил хитрость этих жуликов. Тогда он сходил к своему папе на работу в морг, взял там руку бомжа. Вечером, когда уже было темно, он подошёл к этому фургону. У жуликов ловушка была приготовлена. Мальчик даже заметил второго жулика, который ожидал за мусорными баками.

Мальчик взял и засунул руку бомжа в фургон. Он почувствовал, что руку бомжа схватили. Свою правую руку мальчик спрятал под куртку. Когда второй жулик приблизился, мальчик стал орать:

– Ай! Ай! Мне руку оторвали!
Второй жулик перепугался до смерти. Он сказал мальчику:
– Мальчик, хочешь возьми у нас все деньги и все телефоны, только не жалуйся на нас.
Страницы: 12
Категория: Дурдом
Добавлен: 29.12.2015
Прочли: 678 раз.
Скачали: 63 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте