Rake


Изначально встречи с ним происходили в сельской части Нью-Йорка. Свидетели делились самыми разными эмоциями, которые у них вызвали столкновения с неизвестным существом. Одни рассказывали о неописуемых страхе и ужасе, другие утверждали, что испытали что-то вроде детского любопытства. И хотя печатные версии их рассказов теперь уже недоступны, память о них так и не потеряла свою силу. В этом году некоторые из участников тех событий начали поиск ответов.

В начале 2006 года их совместные усилия позволили собрать почти две дюжины документов, датируемых от 12 века до наших дней и охватывающих четыре континента. Почти все истории были совершенно одинаковы.

"Человек-Грабли" - первая игра в нашей серии игр про паранормальные явления. Вы играете за Гордона Дэвиса, который путешествует по всей стране в поисках полтергейста, Бигфута и других американских легенд. Изучает дома с привидениями, исследует леса, озера, чтобы собрать данные мистических событий.

Вы находитесь в месте, где чаще всего видели Человека-Грабли, преимущественно ночью. Вы должны выследить странное существо, а затем убить его. Игра после этого закончится, удачи!"

Некоторая часть описания разработчиками была скопирована с англоязычной Крипипасты (Creepypasta), что не очень хорошо.

За описание и сюжет стоит поставить плюс.

Теперь про геймплей.

Страницы: 1 23 4 ... 6
Добавлен: 23.12.2015
Прочли: 3602 раз.
Скачали: 162 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте