Chīsana akuma

Сегодня я расскажу вам, как вызвать Chīsana akuma (яп. Маленький демон).
Для ритуала нужны: старая игрушка, с которой вы много играли в детстве, две чашки с водой, рис, ножницы, иголка с длинной чёрной ниткой, свеча, верёвка, непрозрачный скотч, зеркальце, святая вода (либо вода, стоявшая сутки у икон), перчатка.

Суть игры. Демон, вселившийся в игрушку, должен нанести на вас чёрную краску. Необязательно много, но если на вашей коже окажется чёрная краска, то демон победил. Если он победил, значит вам просто конец. Чёрная краска - символ принадлежности.

Итак, нужно дождаться ночи. Не обязательно полночи. Начиная с 23.00. часов можно играть. Итак, в одиннадцать часов возьмите игрушку, пойдите с ней на кухню и посадите на стул. Садитесь напротив.

Затем, высыпая рис в чашки с водой, говорите: "Chīsana akuma wa, yōkoso!" (яп. Добро пожаловать, маленький демон). Сядьте перед игрушкой и поставьте между вами свечу. Не зажигайте её.

Сидите так пять минут, повторяя: "Sore wa anata no karada no" (яп. Это твоё тело). По прошествии пяти минут уходите из дома. Можно уйти ненадолго и не очень далеко, но не менее, чем на полчаса. Возвращайтесь громко, стучите в дверь. Если игрушка вас не услышит, и вы застанете её в движении, она вырвет вам глаза. Когда вы вернётесь, то застанете её на том же месте. Оторвите её глаза (пуговицы) и зашейте их место чёрной ниткой. Теперь игра начинается.

Вы должны ходить по дому, можно выходить на улицу. Возьмите с собой зеркало и святую воду. Вам нужно очень внимательно следить, нет ли вокруг вас чёрной краски. Ведь если вы её коснётесь, то проиграете. Испачкавшись в краске, не паникуйте. Держите зеркало так, чтобы вы видели пространство за вашей спиной. Крикните громко: "Toridasu" (яп. Уйди!) (это ненадолго задержит демона) и смойте краску святой водой.

Если хотите закончить игру, то возвращайтесь домой, громко топая. Игрушка вряд ли будет на своём месте. Возьмите её чашу с рисом. Налейте туда святую воду, повторяя: "Anata ga ushinaimasu. Doko ka ni itte" (яп. "Ты проиграл! Уходи!). Затем вылейте воду в окно, убедившись, что под ним никого нет. Демон может схитрить, намазав чашу с рисом чёрной краской. В этом случае наденьте перчатку. Потом найдите игрушку, крепко свяжите и полностью заклейте лицо (морду) скотчем. Затем избавьтесь от игрушки либо разорвав, либо бросив в огонь.

Страницы: 12 3
Категория: Вызов духов
Добавлен: 03.07.2015
Прочли: 1754 раз.
Скачали: 145 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте