Лагерь "Цветочек"

Жила-была одна миленькая хорошенькая девочка. Ее звали Ира, у нее были очень миленькие зеленые глазки и очень длинные красивые каштановые волосы. Все было нормально, пока мама ее не отправила в лагерь, так как ее родители передумали ехать к бабушке на лето. Лагерь назывался "Цветочек". Он состоял из двух этажей. Для начала девочка Ира подумала, что это очень хороший лагерь и очень дружный. И вправду, девочку никогда никто не обижал, все к ней привыкли, и она ко всем, у нее было очень много друзей.

Однажды они решили сыграть в игру прятки. Им было очень интересно, они бегали. Голей была одна из подружек Иры. И Ира спряталась в подвале в темном месте, как раз в котором никто бы не подумал ее там искать.
Девочка ждала уже 30 минут и ей стало скучно. Тогда она решила, что уже пора выйти. Она искала дверь, но так и не нашла ее. И как на зло, кто-то или что-то шуршало рядом с ней. Ира спросила:
- Кто здесь?
В ответ она услышала лишь шорох.
Девочке стало очень страшно. Она заплакала. Но плач сделал ей только хуже: шорох стал еще громче, и только тогда она заметила на потолке что-то висящее и очень любопытно смотревшее на нее.

Ее подруги тоже беспокоились за нее и рассказали все вожатым. Прошло уже 3 часа, а Ира не возвращалась.
Приехала полиция и ее родители.

Девочку нашли в очень страшном состоянии: ее живот был разрезан, она висела головой вниз, внутренние органы валялись рядом с ее висящим телом. А самое главное, что она была все еще жива, но врачи не успели спасти ее...

Лагерь закрыли, но если подойти очень близко к нему, то можно услышать детский плач.

Страницы: 12
Категория: Лагерные байки
Добавлен: 20.06.2015
Прочли: 1240 раз.
Скачали: 104 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте