Вызов водяного духа с помощью зеркала






Приветствую тебя, читатель. Сегодня я хочу представить твоему вниманию первый опыт вызова водной сущности/водного духа/водяного/хозяина рек, называйте, как хотите. Ну, по крайней мере, я это делала впервые, но однажды наблюдала со стороны. Суть этого ритуала заключается в том, чтобы человек рано утром или поздно вечером окунул зеркало в реку/озеро и долго вглядывался в отражение. Когда я видела этот вызов со стороны (камеру, к сожалению, не взяли тогда), то лично я наблюдала бурление воды, еще один невольный очевидец (на берегу сидел дед, по всей видимости, в подпитии) поспешно собрал свои вещи и ушел.
Вернемся к самому обряду, для чего это делается. Спустя некоторое время в отражении начинают блуждать тени, ты должен с собой позвать одного, чтобы он был хранителем. Ну, по крайней мере, так было написано в книге.
Что у нас вышло и какие впечатления остались после этого, Вы можете увидеть на видео. Не обращайте внимания на дурачество, в 4 часа утра все смешно, но когда дело дошло до окунания зеркала, то мы стали серьезнее.


Категория: Вызов духов
Добавлен: 17.05.2015
Прочли: 932 раз.
Скачали: 164 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте