Вызов пиковой дамы (Как вызвать пиковую даму) ♠

Вызвала даму пик, хотя желанием делать это никогда не горела. Напротив, на такие предложения со стороны людей, как вызов пиковой дамы, кровавой Мэри или чего-то в этом духе, следовал ответ "нет". Но вчера была пятница 13, и настроение было таким, что хотелось провести этот день в подобающем для него ключе. Наступила ночь, и я, основательно подготовившись, приступила к обряду. Сам обряд описывать я не буду, Вы можете увидеть его в видео:



☝ Все, что написано мною ниже, рекомендуется читать после просмотра.

Если Вы посмотрели видео, то, возможно, у Вас возникли некоторые вопросы. Я примерно предполагаю, какими они могут быть, потому напишу описание. Как можно заметить, я надела на себя маску, не обращайте на это ни малейшего внимания (если захотите повторить), это необязательно.
Пересмотрела множество инструкций и видео "Как вызвать пиковую даму" и была расстроена. Так и не нашла полноценного материала, поэтому мне пришлось напрячь память и вспомнить из рассказов родственников, друзей, как делали это они.
Перейдем к самому началу ритуала. В одной из интерпретаций, "пиковая дама"- это олицетворение жестокой, злой, несчастной женщины - вдовы. После того, как я проговорила 3 раза "Пиковая дама, приди!" скрипнула дверь в коридоре, и послышались шаги. Это была некая манифестация духа, ведь та женщина (она сдает нам комнату), что вышла в коридор, очень несчастна в своей жизни (не буду вдаваться в подробности, просто поверьте мне). "Просто совпадение," - подумала я, потому сидела и дожидалась, когда та женщина прекратит там ходить. Пока я сидела и ждала, мой рассудок помутился и произошла полная расфокусировка. Я обязана была стереть лестницу и закончить обряд, но этого не сделала. Даже не совсем помню, почему зависла и залипла, просто сидела в ауте. Потом, когда уже пересматривала видео, заметила, что рядом со мной слышны шаги, не там, в коридоре, а прямо рядом. Но за этот факт отвечать не могу, поскольку не уверена, слышно ли это Вам, рекомендую прибавить громкость.
Не могу не описать, что произошло далее. Меня окрикнул компаньон, который смотрел на все издалека (он остался безучастным), и я начала неспешно смывать лестницу и заметила, что на зеркале появился след, светящаяся точка, хотя задняя часть выполнена из дерева, и просвечивать зеркало никак не может (даже если бы оно было бракованным). Но пока мое внимание было отвлечено точкой, появилась еще одна странность - бабочка. В повторе Вы можете увидеть, что она появилась из ниоткуда. Ладно бы я уцепила ее губкой и растерла, но нет! И если бы она летела и прилипла к мокрому зеркалу - это тоже бы было видно.
Что было после того, как я выключила камеру.
Я почувствовала некоторое удушение, не могу сказать, что сильное, но было неприятно. Я легла спать с тем самым мешочком с солью. Спала крепко и очень долго, кошмаров не было, но проснулась вся в соли, мешочек порвался. В целом, чувствую себя очень уставшей, будто из меня выкачали всю энергию и радость (как после дементоров, лол). Так что все прошло неплохо. Исходя из того, что прочла, ритуал мог бы закончиться смертью вызывающего.
Что могу сказать тем людям, которым захочется повторить. Трижды подумайте, нужно ли оно Вам. Но если уж у Вас появилось намерение, то подойдите к ритуалу со всей серьезностью и ответственностью - с зеркалами шутки плохи. Я бы расписала об этом, но это уже совсем другие истории. Пробуйте, и все получится.
Категория: Вызов духов
Добавлен: 16.02.2015
Прочли: 1219 раз.
Скачали: 185 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте