6 самых необъяснимых видеозаписей

1. Большой резонанс в сети вызвал ролик, появившийся в Youtube в 2012 году. На нем показано загадочное спасение велосипедиста из-под колес грузовика. Буквально из воздуха появляется женщина, которая «телепортирует» его в безопасное место. Споры вокруг этого ролика не стихают до сих (по информации портала Open Minds, это промо-видео к китайской компьютерной игре Zhu Xian 2).


2. Прогулка по заброшенной квартире может обернуться встречей с неизвестным. Как раз это и произошло с автором данного ролика. В объектив его камеры попало жуткое и пугающее лицо маленькой девочки. Что это – призрак ребенка или кукла, оставленная хозяевами квартиры?


3. Странное видео под названием «Летающая девочка в российском лесу» появилось еще в 2009 году. Автор гуляет в лесу со своей собакой и вдруг видит странную девочку в красной куртке, которая буквально висит в воздухе. С ней рядом на земле стоит еще один человек. Когда девочка и сопровождающей ее человек замечают постороннего, она спускается на землю, и они вместе убегают. Это видео уже посмотрели более 2 миллионов человек. До сих пор идут споры, является ли оно подделкой или нет.


4. В этом видеоролике, появившемся в том же 2009 году, японская девочка смотрится в зеркало-трюмо, и когда она оборачивается, одно из ее отражений застывает и продолжает смотреть на нее. Пользователи интернета спорят, что это – мистическое зеркало или монтаж.


5. В 2010 году в сети был размещен еще один странный ролик. В нем машина «Газель» едет по тоннелю, когда в нее врезается еще одна «Газель», словно вылетающая из стены. Несмотря на всю необычность видео, большинство комментаторов Youtube считают, что это настоящее ДТП, а никакая не мистика.


Страницы: 12
Добавлен: 03.09.2014
Прочли: 1573 раз.
Скачали: 153 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте