Светящееся существо заплыло в британский порт

Год назад проскочило сообщение про странное светящееся создание, посетившее британский порт Бристоль. Говорят, что существо имело длинные щупальца, но на видео это не заметно (как всегда, снимали на то, что под руку подвернулось, потому и качество соответствующее).

Что обращает на себя внимание? Прежде всего, сам порт находится довольно глубоко в узком и длинном заливе. Стало быть, неведомому гостю пришлось проделать очень длинный путь, прежде чем он совершил своё звёздное дефиле. Причём, что важно, на относительно небольшой глубине. Глубоководные твари редко поднимаются к поверхности и ещё реже совершают в приповерхностных водах долгие путешествия. Они предпочитают оставаться в своих холодных глубинах, а уж если им и случается всплыть поближе к солнечному свету, стремятся как можно скорее нырнуть обратно.

Второй интересный момент - яркость, с которой сиял неведомый гость. Светящиеся существа обычно светятся очень блёкло, даже свет полной луны их заглушает, а тут такое сияние! Так что, скорее всего, списать необычный визит на глубоководного кальмара не выйдет, британский порт посетило что-то очень и очень необычное!

А теперь два видео, которые удалось найти на просторах инета:





Источник: http://www.liveinternet.ru/users/kancstc/post302805057/
Автор: Kancstc.
Категория: Криптозоология
Добавлен: 01.09.2014
Прочли: 803 раз.
Скачали: 130 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте