Outlast Whistleblower

Приветствую всех, Дорогие Читатели этого сайта! Отсутствуя достаточно долгое время, я был изрядно удивлён, вернувшись сюда снова и не увидев обзоров на такие игры как: Outlast Whistleblower; Murdered: Soul Suspect; Among The Sleep и т.д. Ну что ж, думаю, пора исправить это недоразумение!

Начнём, пожалуй, с замечательного дополнения к одной из самых страшных игр прошедшего года под названием Outlast. Дополнение именует себя как "Whistleblower", что в переводе с буржуйского означает "Осведомитель", "Стукач", и судя по действию игры абсолютно оправдывает своё наименование.

А начинается всё так: "Всё происходит примерно за сутки до начала событий оригинальной игры и в дальнейшем частично с ними пересекается. Вейлон Парк сидит у себя в офисе и пишет электронное письмо Майлзу Апшеру о происходящем в лечебнице. Отослав письмо, Вейлон направляется на срочный вызов. Во время наладки компьютерной системы герой наблюдает подготовку эксперимента над пациентом лечебницы; пациент отчаянно пытается вырваться и молит о пощаде. После того как удается устранить неполадку, Вейлона спешно просит покинуть помещение сотрудник лаборатории. Вернувшись в свой офис, Вейлон обнаруживает в своем кабинете Джереми Блера — одного из влиятельных работников корпорации. По приказу Блера, главного героя хватают и начинают избивать за разглашение конфиденциальной информации. После этого Блер решает использовать Вейлона в качестве подопытного. Очнувшись, герой смотрит на психоделические узоры, мерцающие на экране, и кричит от боли. Внезапно экран гаснет, и ремешки на кресле отстегиваются, позволяя Вейлону встать. Главный герой хватает видеокамеру, которая все это время снимала его, и бежит из комнаты. Разворачиваются события, в результате которых эксперимент с Волрайдером выходит из-под контроля, и последствия которых позднее будет наблюдать Апшер".

С этого и начинается основная часть игры. Главной же задачей по ходу сюжета будет являться поиск выхода из лечебницы. Так как главный герой одет в одежду пациента, другие пациенты относятся к нему нейтрально и ни в коем случае не станут на него нападать, а даже наоборот, постараются ему помочь.

Но не все они так дружелюбны. Помимо обычных душевнобольных, в лечебнице вы встретите настоящих долбанутых маньяков, жаждущих выпить всю вашу кровь до последней капли!

Например:

Каннибал (Фрэнк Манера) — пациент, разделывающий и поедающий своих жертв. В качестве оружия использует небольшую дисковую пилу, которую периодически включает для устрашения.

Громила (Крис Уокер) — враг из оригинальной игры; появляется всего несколько раз.
Страницы: 12
Добавлен: 10.06.2014
Прочли: 1273 раз.
Скачали: 125 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте