К чему приводят гадания

Решила выложить серию историй разных людей, но практически с одинаковыми последствиями - ничего хорошего после гаданий и "шутливых" гаданий. Возможно, кому-то пойдёт это на пользу. Будьте осторожны.

Приехала я к своей сестре Ольге в деревню погостить. Нам тогда было 17 и 18 лет. Вечером решили погадать, у Оли был лист ватмана с буквами-цифрами и тарелка со стрелочкой. Поскольку в доме нам гадать запретили её родители, мы отправились в баню.

Зажгли 2 свечки, вырубили свет и начали вызов "духа". Вначале как обычно в ход пошли Пушкины да Гоголи, но потом Олька предложила вызвать бабку, которая повесилась у них на окраине деревни, говорит, не прошло ещё 40 дней. Бабку вся деревня называла Шурой. Ну так вот, вызываем Шуру, тарелочка стала двигаться как сумасшедшая, мы то и дело клялись друг другу, что не двигаем. Стали задавать вопросы, в ответ были несусветные маты, которые в голову не придут никому из нас.

В итоге "Шура" решила не отвечать, а сама говорить; читалось примерно следующее: "Я приду к вам", "Буду вас пугать", "Сегодня". Мы, конечно, не из робкого десятка, похихикали и вскоре решили заканчивать эти игры.

Спали в разных комнатах, за стенкой было слышно, как храпит её отец. Я вообще жутко устала за тот день и планировала уснуть часам к 22, но не могла заснуть до 12 ночи (про бабку и забыла). Вдруг слышу, как за окном кто-то ходит, вначале подумала, что хозяйка зачем-то вышла во двор, но тот, кто ходил, передвигался очень быстро и прыжками. Потом слышу четкие шаги в прихожей, тяжелые и нескорые. Странно, что родители Оли не услышали такой грохот.

А рядом с моей кроватью стоял столик, так мне чуть штаны менять не пришлось, когда я услышала долбеж по этому столику, словно кто-то костяшками пальцев стучит, как в дверь... До меня дошло, что это Шура! Я её чувствовала рядом, но лежала почти с головой под одеялом и с закрытыми глазами. Мысленно стала просить прощение за то, что побеспокоили её, просить, чтобы она ушла. Через какое-то время стало тихо, и я отрубилась... Утром по пути на кухню меня ловит Оля и ведет в свою комнату, где у неё с полок книги были сброшены. Я ей рассказала про ночь, так она прям в шоке была! С тех пор мы решили больше не гадать так.
Автор: Rosen

Однажды самым обычным вечером мы с сестрой решили погадать на картах. Вначале все было как положено, все было хорошо, а гадали, конечно же, на женихов. Тут слышим какой-то легкий стук... Мы переглянулись и улыбнулись, успокаивая себя тем, что это дедушка стучит ногой по полу, смотря футбол. Через секунд 10 стук повторился.

Страницы: 12 3 ... 6
Категория: Вызов духов
Добавлен: 13.05.2014
Прочли: 3551 раз.
Скачали: 180 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте