Как вызвать бубновую даму?

Как вызвать бубновую даму

На свете много разных способов, узнать свою судьбу и свое будущее. Один из таких способов - это вызвать бубновую даму. Бубновая дама — это потустороннее существо, которое знает все. Появление такой дамы может таить много опасностей. Нужно быть острожными, когда вызываете ее. Но если вы смелые и все сделаете как положено, тогда она вам поведает много чего полезного и интересного, даст ответы на все интересующие вас вопросы.

Что вам для этого понадобится:
1. Зеркало;
2. Свечи;
3. Красная губная помада;
4. Посуда с водой.

Наука эзотерика считает, что самыми лучшими проводниками считаются вода и зеркало. Поэтому, для вызова бубновой дамы и потребуются все эти предметы. Обычно используют предметы по отдельности, либо вода либо зеркало. Каждый их этих предметов имеет свою определенную технику для проведения ритуала.

Как проделать обряд с зеркалом?
В комнате должна быть полная тишина. Только вы можете находиться в комнате. В полночь нужно зажечь свечу, свет выключить. Свеча должна быть принесенная из церкви. Три раза нужно себя очертить ею. Она будет оберегать вас, в том случае, если ваша гостья будет вести себя не очень доброжелательно. Бубновая дама бывает часто непредсказуемой, поэтому будьте осторожны. Пламя свечи - это необходимый панцирь, который защищает вас от потусторонних сил.

Страницы: 12
Категория: Вызов духов
Добавлен: 12.03.2014
Прочли: 1694 раз.
Скачали: 168 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте