Серый экран

Я проснулась не понятно из-за чего. Уже думала заснуть, как увидела свет, отражающийся от покрытого лаком шкафа. Я повернулась в сторону света и увидела, что телевизор был включен. Я, конечно же, испугалась, ведь он включился не на каком-то там канале, а просто был серый экран. Без движений и звуков, просто серый... Я разбудила маму. Теперь, точно убедившись, что у меня не глюки, пришлось выключить удлинитель (там была кнопка, которая выключала и включала питание в четырех розетках). Телевизор, конечно же, выключился. В последующие дни я уже поняла, что стоит выключать удлинитель. Серый экран прекратил включаться. Я уже успела успокоиться. Жизнь, можно сказать, вернулась на круги своя.
Прошло пару недель. Теперь телевизор включался и без питания. Конечно же, у меня был шок, когда я это обнаружила. Каждую ночь я просыпалась и еле-еле засыпала, т.к. боялась... Это происходило до начала 2011 года, дальше мы вообще вытянули телевизор из комнаты и положили в кладовку, он и там включается.
Может кто-то сталкивался с таким, и знает, что делать? Мы его и в ремонтную службу носили. А главное то, что он включался так только ночью...
Добавлен: 17.01.2013
Прочли: 431 раз.
Скачали: 99 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте