Обзор игры "Дом страха" (House of Fear)




Описание игры Дом страха (House of Fear):
Один из наших друзей попал в передрягу о чем сообщил нам в sms. Мы же, как верный друг поспешили ему на помощь в заброшенный дом, где по нашим сведения он и располагается. Зайдя в этот, с виду не жилой дом мы обнаружили, что все там не так мертво, как хотелось бы нам. Каждая комната имеет свою тайну, в той лежит труп, а чудь дальше чья-то голова, в общем - страха хватает, а нам нужно туда идти и выручить нашего товарища.
Общая картина игры очень тёмная и разглядеть нужный нам объект достаточно непросто. Только выкрутив яркость на максимум мы сможем заметить все красоты, а выглядит все очень хорошо. Множество текстур внушает доверие и игра кажется достаточно серьёзной. Большего внимания заслуживают звуки, да и имеют не мало важное доверие. Так же, как и в "Dead Spase" слышны шаги за нашей спиной, крики и просьбы о помощи.

Дом страха – неплохая смесь головоломки и квеста. Ваш друг застрял в заброшенном доме и вы спешите ему на помощь. Хотя дом и кажется не жилым. но он вовсе не пуст. Это будет страшно... трупы, призраки, шаги за вашей спиной и крики о помощи непременно потрепют ваши нервы.

Особенности игры:
Более 100 комнат
Графика выполнена в мрачных тонах
Реалистичный звук

Скриншоты:






Страницы: 12
Добавлен: 31.08.2013
Прочли: 1185 раз.
Скачали: 165 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте