Home





Home
"Home - отличное напоминание о том, чему нас научили старые игры." – Joystiq.


Home - экспериментальная инди-игра в жанре horror с "прекрасно реализованным пиксельным миром", разработанная единственным человеком по имени Бенджамин Риверс. Игра как таковая берёт игрока своей атмосферой и неизвестностью и не отпускает на протяжении заявленных полутора часов.

Шторм. Герой просыпается от раскатов грома, запачканный в крови, в совершенно незнакомом ему доме и не может вспомнить, что же произошло прошлым вечером. Но это не самое страшное: куда-то пропала его жена, а в коридоре лежит чей-то труп...





Вместе с главным героем, вооруженным только фонарем, нам предстоит вспомнить все события этой ночи. Несмотря на то, что мы можем управлять персонажем, игрок скорее выступает в роли помощника. Герой советуется с нами. При нахождении какого-либо интересного предмета, возникает примерно такой монолог: "На столе лежал пистолет. Боже, ненавижу пистолеты. Я ведь не стал его брать, не так ли?". Игрок может всегда выбрать, что сделал персонаж в данной ситуации. Найденные предметы повлияют на взгляды персонажа и сыграют важную роль в нашем решении.




Страницы: 12 3
Добавлен: 28.08.2013
Прочли: 963 раз.
Скачали: 123 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте