Странный гость

На прошлой неделе у моей дочери был день рождения. Я много фотографировал, благо фотоаппарат цифровой, о пленке думать не нужно. Память заполнилась — в компьютер скинул, и дальше можно снимать. На следующий день начал просматривать получившиеся снимки и заметил, что на тех кадрах, которые были сделаны без вспышки, заметен еще один неясный силуэт, словно постоянно не попадающий в резкость и слегка «смазанный», как это бывает, когда объект съемки двигается. Причем на каждом снимке он оказывался в разных местах.

Меня заинтересовало, кто бы это мог быть, и почему человека так плохо видно. Поэтому я выбрал снимки, «смазанные» меньше других, и попытался поработать с ними в «Фотошопе», увеличивая яркость и контрастность, подравнивая «смазанность» к одной линии, меняя цветность и тени. Четкого снимка у меня не получилось ни одного, но на некоторых стало различимо лицо этого человека. К своему изумлению, я узнал в нем актера Николая Караченцова. После этого я позвал жену и, не открывая ей, откуда взялся снимок, спросил, кого она там видит. Жена тоже сразу узнала Караченцова.

В этот миг мы здорово испугались за нашего любимого актера, тут же полезли в Интернет, просмотрели новости, но с Караченцовым, дай ему Бог долгих лет жизни, все было в порядке. Но вот что за странный гость посетил день рождения дочери, я так и не понял.
Добавлен: 17.01.2013
Прочли: 415 раз.
Скачали: 104 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте