Странный кашель

Эта история произошла со мной и моей подругой 7 лет назад (2005г). Прогуляв с ней пары в университете, мы решили с ней вызвать домового у неё дома. Скажу сразу, моя подруга всегда отличалась склонностью к мистике, любила раньше гадать (всё сбывалось), видела и видит вещие сны. Как она говорит, это у нее от прапрабабки, она умела наводить заговоры, снимать порчу и т.д.

Так вот, я пришла к ней домой, это было днем, её родных никого не было, и мы приступили. К слову, она никого до этого момента не пыталась вызывать, а я, как "умная Маша", уговорила её, она согласилась. На её кухне я взяла 4 чайных ложки, нарезала 4 узких длинных белых полоски бумаги, мы сели с ней на пол, и я сложила ложки в виде крестика выпуклой стороной кверху, а на основания ложек накрутила бумажки так, чтобы при раскручивании ложка оставалась в бумажке. В общем, сели по-турецки, и я произнесла: "Домовой, домовой, если ты здесь, разверни бумажку." (3 раза)
Прошло не больше минуты, и 2 бумажки развернулись. Подруга в шоке, а я в ауте (думала, не получится). Потом мы начали задавать вопросы - защитим ли диплом, отчислят или нет, будем ли мы здоровы и т.д., на большинство вопросов бумажка отделялась от ложки. Подруга думала, что я так специально делаю, но она сама их потом заворачивала, и они снова разворачивались. Это всё было до ужаса жутко. А потом началось непонятное...
Первая кашлять начала я, как будто перец в горло попал, тяжело было дышать, кашляла до такой степени, что слезы из глаз (в данный момент я НЕ болела), а спустя минут 5 кашлять начала и моя подруга. Мы пытались задавать вопросы, но толком так и не смогли ничего сказать, кашель замучил. Кончилось всё тем, что я порвала бумажки, сожгла их, помыла ложки святой водой и освятила место гадания молитвой и серебряным крестом. Кашель унялся. Мы были в шоке. Подруга сказала, что больше так мы не будем никогда делать. Мы успокоились, потом поболтали, и к вечеру я ушла. Но что было на следующий день, это кошмар!
С утра пришла к ней, она вся в слезах, трясется, говорит, что ночью не спала, к ней в комнату кто-то заходил, стоял у кровати, а потом начался приступ удушья... Я её кое-как успокоила. Спустя 2 дня я ночевала у нее, и честно сказать, чуть со страху не описалась. Ночью кто-то скребся, в углу кто-то сидел. В общем, больше я у нее не ночевала. В течении двух недель всё это продолжалось, подруга сидела на успокоительных, пока её мать не отвела её в церковь. И всё исчезло.
Сейчас уже 7 лет прошло, а её всё равно мучают кошмары иногда, и она боится, что её ребенок начал видеть то, что она не видит, но чувствует. Вот такая история.

P.S. После этого я снова пробовала вызывать, но у меня ничего не получалось, то кошки мои начинали беситься, то собака лаять начинала, а мои подруги так и не соглашаются провести "сеанс". И я вот думаю, всё-таки кого или что мы тогда вызвали. Но хочу заметить - всё сбылось, на что ОНО отвечало.
Категория: Вызов духов
Добавлен: 18.01.2013
Прочли: 594 раз.
Скачали: 129 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте