Игра с призраком

Расскажу вам реальную историю, которая действительно произошла со мной несколько лет назад. Тогда мне было 15 лет.

Как-то раз на майские праздники я осталась одна дома - родители с братьями уехали на дачу. Хотели взять и собаку, но передумали и оставили ее мне.
Так вот, вечером как обычно сижу в интернете, лазаю в группах со страшными историями, делать нечего... И тут в глаза бросился интересный заголовок - "Полночная игра "Вызови призрака"". Прочитала. Суть такова - сама игра начинается ровно в полночь, и ты должен тихо ходить по квартире три часа со свечой в руках и сделать так, чтобы призрак, пришедший в дом, тебя не словил. Предварительно надо закрыть все форточки, выключить свет и запастись солью. Если во время игры пламя свечи внезапно начнет дрожать, это значит, что призрак рядом с тобой, и нужно насыпать на полу вокруг себя солью круг - тогда ты временно в домике. Ну а если свеча погаснет... Тогда уже ничего тебя не спасет.
Так вот. Улыбаясь до ушей, я решила заняться этим, все равно ночью делать нечего.
Сделала все, как было написано, выключила свет и ровно в полночь отправилась бродить по квартире.
Почти два с половиной часа ничего не происходило, мне становилось все скучнее и скучнее, я уже собиралась включить свет и дальше садиться за комп, но в этот момент собака моя начала волноваться... Скажу сразу - она у меня очень чувствительная к подобным вещам.
Я немного встревожилась, но не обратила внимания. Потом, еще минут через пятнадцать, пламя моей свечки начало сильно колыхаться, мне стало страшно. Я сыпала вокруг себя соль, но это не особо помогало. Наконец, стоя у входной двери, я глянула на электронные часы, стоявшие на тумбочке - 2:58. Думаю, ну, совсем немного осталось, потерплю...
В этот момент огонь моей свечки сильно дернулся на меня и погас. Я, с дикими криками матом, размахивая руками, отпираю дверь и выпрыгиваю на лестничную площадку, прислоняюсь к двери и стою минут десять, трясясь от страха. Потом осторожно возвращаюсь, включаю свет, пытаюсь успокоиться.
Скажу честно, после этой игры у меня несколько ночей на руках появлялись шрамы. Один из них, на правом предплечье, до сих пор не исчез.
Категория: Вызов духов
Добавлен: 18.01.2013
Прочли: 675 раз.
Скачали: 100 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте