Сны...

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Хотелось бы с вами поделиться несколькими историями, связанными со снами. Как я уже говорила в ранее рассказанных историях, воспитывалась я бабушкой, был у нас еще и непутевый дед. Бабуля умерла прямо в магазине, оторвался тромб, скоро будет два года как ее нет. В последние годы своей жизни они с дедушкой жили на даче.
Так вот, деду незадолго до ее смерти снится сон, что стоят они на остановке, подходит автобус, толпа нехотя набивается внутрь, заходит туда и наша бабушка, дед пытается втиснуться, а она его обратно выталкивает, не дает зайти. Остался он на остановке, а она смотрит в окно с печалью на него и рукой машет, он бежит за отъезжающим автобусом, но догнать так и не смог.
Поутру поделился с бабушкой сном, на что она сказала: «Значит, всё… видимо, умру на днях. Приснились мне мамка с Володькой, взяли меня за руку и повели в дом новый, красивый, ухоженный.»
Придя с работы увидела у подъезда деда машину, время десятый час вечера. Повторюсь, дед живет на даче, я сразу поняла, что бабушки больше нет. Какое было горе, описывать не буду, но вот в сны с тех пор верю безоговорочно.
Второй сон приснился мне. Встречалась я на тот момент с молодым человеком. Был у него отчим, величали его все Славочкин. Здоровенный мужик, уважающий спорт, балагур и весельчак. А снится мне красивая деревенька, много-много домов, переулков, поворотов, как будто лабиринт, солнце слепит так ярко, что хочется зажмурить глаза, и тут вдали вижу Славочкина. Он мне машет и зовет за собой, я бегу к нему, а он исчезает. Потом уже окликает меня с другой стороны улицы. Так мы долго бегали - я за ним, он от меня, уже и солнце заходить стало, начало смеркаться, мне становится до одури жутко, не выдерживаю и кричу ему: «Ну что ты хочешь, Славочкин?», а он улыбнулся, развернулся и пошел в сторону горизонта.
Проснулась я с ощущением какой-то тяжести, вроде все хорошо, но как-то некомфортно на душе, но я даже и значения тогда не придала и уж никак не могла подумать, что спустя чуть больше двух недель Славочкина найдут повешенным в собственном гараже…
Возможно, конечно, что все это совпадения и я себя зря накручиваю... Я не верю в привидений, оборотней, всякие черные комочки и полтергейсты. Но вот какая-то духовная связь с миром мертвых, я уверена, есть, все это не просто так. Я верю…
Категория: Сны
Добавлен: 18.01.2013
Прочли: 261 раз.
Скачали: 54 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте