Козлиная голова

Здравствуйте! Давно я не выкладывала историй на этот сайт, да и нечего было выкладывать. Но вот несколько дней назад произошло то, что наводит на меня страх. Сон, о котором я сейчас вам поведаю, снился мне три дня подряд. И снился он мне до того момента, пока я не сходила в церковь и не освятила свой нательный крестик.
Теперь собственно перейдем ко сну. Наверное, перед этим следует рассказать немного о планировке квартиры. Квартира у нас однокомнатная и совсем небольшая: два коридорчика, ванная комната и туалет, зал и кухонька. Все маленькое до ужаса, но, как говорится, "в тесноте - да не в обиде".
Когда заходишь в ванную комнату, в глаза бросается зеркало. Оно старое и немного треснувшее в углу, но выбрасывать мы его не собираемся, да и не наше оно.
Так вот, я забегаю в ванную и начинаю судорожно умывать лицо, а потом мой взор падает на это самое зеркало. Мое тело внезапно каменеет, так как вместо головы я вижу отвратительную козлиную морду, черную и обгоревшую. Губы искривлены в ужасной усмешке, желтые зубы видны сквозь них. Два рога по бокам и желтые горящие глаза.
В испуге я снова начинаю тереть лицо, а когда поднимаю взгляд на зеркало, просыпаюсь.
Спустя три дня этих мучений, я все-таки сходила и освятила крест. С тех пор те сны прекратились…
Наверное, это черт не хотел, чтобы я ходила в церковь и освящала крестик.
Категория: Сны
Добавлен: 18.01.2013
Прочли: 274 раз.
Скачали: 64 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте