Что бы значил этот сон?

Прошел ровно год после смерти моего дедушки. Мои родители пошли на кладбище его навестить, но я не могла пойти, так как у меня тогда был экзамен и мне надо было готовиться, а родители решили остаться у друзей на ночь.
День прошел нормально, легла я спать и снится мне сон. Иду я по длинному коридору и понимаю, что я нахожусь не в своей квартире, а в квартире дедушки, в которой он тогда жил. Захожу в комнату и поворачиваю голову налево. Стоит зеркало и в нем отражается гроб! По идее в зеркале должна была отражаться я, но там гроб! И тут я моментально оказываюсь в своей квартире. Снова иду по коридору и снова заглядываю в зеркало. В нем отражаюсь я, но! Мне лет 13! На тот момент мне было 17 лет, а в зеркале мне 12-13 лет! И тут снова в зеркале появляется гроб. Я бегу на кухню как ошпаренная! Забегаю, за столом сидят мои мама, папа и сестра, все какие-то грустные. Я говорю:
-Что случилось?
Они молчат.
-Вы что, думали, я гроб не замечу? Ну отвечайте!
Тишина. Тогда я пошла к себе в комнату и подошла к окну. Был день. И тут я слышу, что сзади кто-то идет. Поворачиваюсь, стоит мой дедушка. Почему-то я его ни капельки не испугалась. Он стоит, смотрит в окно, улыбается и почему-то не смотрит на меня. И тут я начинаю кричать так, как я никогда не кричала! Почему я начала так орать, я не знаю.
-Мама! Папа! Почему он здесь?!! Он же умер!!! Ну ответьте же мне!!!
Они все так же сидят с опущенными головами, а дедушка все так же смотрит на окно и улыбается. И самое главное, глаза у него какие-то другие, не такие как были при жизни, а добрые. Тут он подходит к окну и срывает шторку! И я просыпаюсь!
Все тихо, на полу валяется шторка. Дело в том, что на тот момент животных у нас дома не было, родители были у друзей и шторку никто не мог сорвать! Дома я была полностью одна, но видимо не совсем.
Жду ваших комментариев.
Категория: Сны
Добавлен: 18.01.2013
Прочли: 252 раз.
Скачали: 61 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте