Сын с Марса

«Однажды, во сне я, непонятно по каким причинам, рожала, роды требовали усилий, вокруг меня находились четверо мужчин, которые, по всей вероятности, были врачи. Они постоянно мне напоминали о том, что нужно тужиться. Процесс родов разрешился, но своего ребенка я так и не увидела.

Мужчина, который был всех ближе ко мне, сказал, что у меня родился сын, но он останется жить на Марсе, а меня сейчас отправят на Землю. Воспитателем и покровителем ребенка будет один из мужчин, который находится среди нас, этот мужчина еще и остался до окончания сновидения со мной, когда остальные неизвестно куда пропали.

Далее я поняла, что нахожусь в каком-то закрытом ангаре, одна из стен которого была оснащена какими-то светящимися лампочками, проводами и микросхемами. От начала сна и до конца все происходило в этом помещении.

Моя реакция на происходящее была почему-то безразличной: я как будто выполняла чью-то волю, не имея при этом желания даже воспротивиться ей.

Дальше я поняла, что сижу в закрытой прозрачной колбе на уровне двух метров над полом. У стены с лампочками стоял черноволосый мужчина. По его поведению видно, что внимание его обращено куда-то вперед. Я понимаю, что он ожидает, когда откроются двери ангара, дверей не вижу, но знаю, что это так. Я знала, что покидаю ангар. Больше я ничего не видела и не помню.

Естественно, такой сон я никому не могла рассказать: возможно, не каждый мог правильно понять и даже поверить. А сейчас, спустя восемь лет, читаю «Тайную власть» и думаю, что могу описать его читателям газеты.
Категория: Сны
Добавлен: 18.01.2013
Прочли: 235 раз.
Скачали: 58 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте