Страх из детства

Было мне тогда лет 7, и лето я проводила у себя на даче, с бабушкой и дедушкой, как водится.
Ложусь себе спокойно спать. И быстро засыпаю. Мне снится, что я в доме, мы все ужинаем, и вроде все идет нормально. Кроме одного: вместе с нами ужинает какая-то мне в жизни не знакомая девочка, на вид гораздо старше меня. Я воспринимаю ее как родственницу. Ужин подходит к концу, и пора ложится спать. В моей комнате стоит две кровати: одна у стены, а другая посередине комнаты. Девочка ложится на ту, что посередине. А за окном гроза, и постоянно сверкает молния. Мне становится дико страшно, и я говорю девочке: "что здесь что-то не так". Она даже не посмотрела в мою сторону и невнятно пробормотала: "Это все чушь".
Она уснула. Мне все не спалось, а за окном сверкала молния. Не помню, как так случилось, но я оказалась под кроватью девочки, которая спала. При этом я еще там и пряталась. Меня охватил страх. Сверкает молния, и в комнате появляется создание в черном плаще с капюшоном, за которым не видно лица. Да-да, именно так (если вы смотрели фильм "Вселяющий страх", то описание как раз подходит). Лежа под кроватью, я вижу только немного плаща. Ни ног, ничего подобного. Девочка пропала.
Наступает утро, я просыпаюсь и вижу, что я в своей кровати, встаю с нее в ужасе и подхожу к двери своей комнаты. Стою лицом к двери, а за спиной осталось окно. Сверкает молния, так ненавязчиво, что я и не заметила. Я хотела позвать бабушку, и только открыла рот: "Бабу...", как начала задыхаться от удушья. Меня душили сзади.
Я просыпаюсь утром. В страхе и оцепенении, в испуге повторить сон, аккуратно подхожу к двери, спускаюсь на первый этаж и в ужасе рассказываю все родителям. Это был самый реалистичный и самый страшный сон в моей жизни. Конечно, тогда я была ребенком и получила стресс. Прошло 10 лет, но это невозможно забыть.
Категория: Истории из жизни
Добавлен: 14.02.2013
Прочли: 215 раз.
Скачали: 26 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте