Силуэт

Этот силуэт был всегда неприметен для всех. Силуэт любил поглядывать на людей, ведь они его не видели, никак не реагировали на его действия. Оно могло часами смотреть в лица, они не обращали внимания.
Эта пара особенно интересовала силуэт, они довольно мило смотрелись рядом, но для этой сущности это казалось странным, ведь оно все свое сознательное существование было одиноким.Оно тоже хотело свою вторую часть, половинку, с кем он может поделится самым сокровенным, хотя это существо само не осознавало этого. Да и глупо мечтать об этом, если твое существование ничего не значило.
Оно смотрело на эту девушку, у которой отсутствовали две ноги, но у нее очень красивое лицо и невероятно ласковый голос, а парень который всегда находился рядом с ней, оно не понимало - зачем человеку со всеми конечностями, другой человек у которого они отсутствовали. Оно не понимало всегда спешки пришельцев, все постоянно спешили, но только не эта пара. Взгляд этой девушки на парня, он имел значения для силуэта, ведь когда она смотрела на своего возлюбленного, силуэт приседал напротив нее и смотрел ей в глаза, они наполняли его серые дни бесцельного существования. Но силуэт раздражало, что девушка не могла увидеть его, она смотрела на свою любовь, силуэт хотел занять место этого пришельца.
В очередной серый и скучный день для силуэта, он решил проверить как поживает эта девушка. Медленно плывя по воздушным волнам этого большого города, силуэт залетел в окно. Он увидел плачущую девушку и рядом стоящего парня. Парень был явно напряжен и тоже хотел плакать, ну по крайней мере так думал силуэт. Парень был одет в форму, рядом стоял чемоданчик с вещами, явно что-то нужное там лежало, но силуэт это - не волновало. Его очень интересовало чего плачет эта девушка, что случилось?
Потом пришельцы начали ругаться и кричать друг на друга. Девушка явно старалась убедить этого молодого человека в чем-то, но явно проигрывала спор. Потом сора переросла в скандал, парень начал громко кричать и что-то доказывать. Нервы у всех на пределе. Парень со злости выхватил пистолет и с закрытыми глазами прострелил голову своей любимой. В его глазах крылось безумие накрывшее его. Силуэт переполняло от злости, но оно ничего не могло сделать, ведь оно просто свидетель, ничтожество, оно может только наблюдать, но не влиять на ситуацию. Оно вспомнило про злого усатого пришельца которого все боялись и слушали, и который убил свою собаку и застрелил себя с женой, но прошло много времени с тех пор и оно не думало, что эти ужасы могут еще произойти, хотя бы не тут. Оно последовало за этим человеком, оно желало его смерти. В квартиру кто-то стучал и просил немедленно открыть дверь, видимо участковый. Парень поняв безвыходность ситуации, выпрыгнул с балкона и разбился насмерть. Силуэт больше не интересовала эта пара, найдет еще за кем понаблюдать.
Серые будни продолжились в поисках интересных пришельцев.
Категория: Дурдом
Добавлен: 17.01.2013
Прочли: 608 раз.
Скачали: 143 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте