Танюша, ты сильная...

Домой пришла за полночь. Очень уставшая и замерзшая. На улице дикий мороз, всё замело снегом... Настроение ужасное. Было очень одиноко и пусто на сердце, жутко хотелось разрыдаться... Взяла телефон, подержала в руках. Хочется позвонить своей любимой сестренке, она единственный человек, который меня понимает, но... Она уехала на пару дней в другой город по делам, и (вот растяпа) забыла свой мобильник...
У меня большая дружная семья. В соседнем доме живет моя любимая сестра Аня с мужем Никитой и с двумя чудесными детьми - шестилетней Алинкой и двухлетним Стасом. Недалеко от нас живут мама и папа. Ну а я до недавнего времени жила с парнем, но неделю назад мы расстались, так как я поняла, что не люблю его. Теперь живу одна.
Я психологически больна. Об этом знает только моя сестра. У меня аутофобия - боязнь одиночества. Но я с ней начала бороться, кода рассталась с парнем. Это был мой первый шаг.
Одиночество. Ненавижу быть одной. Я боюсь этого всю жизнь. Так, нужно лечь спать, а завтра... А завтра будет завтра.
Не спиться. Тупая бессонница. Тупое одиночество. Начала скучать по своему бывшему парню. На часах 4:30 утра. Решила посидеть в интернете. Вдруг ни с того ни с сего я разрыдалась. Мне очень плохо одной...
Умывшись, я легла в кровать. Думала о чем-то своем. 5:10 утра. Я встала и подошла к окну. Скоро там уже рассвет?
Напротив окна стояло одинокое заснеженное дерево. Одинокое, как и я...
8 утра. Наконец-то. Я быстро оделась, и... И вспомнила, что сестренка моя уехала. Ничего, схожу к её мужу и детям.
Дети очень обрадовались моему приходу. Они в унисон напевали известную песенку: "Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро, тарам-парам-парам-пам-пам, на то оно и утро". Я засмеялась и поцеловала обоих.
Никита как всегда сидел в компьютере. Увидев меня, он не скрыл своей радости (мол, Таня пришла, дети хоть мешать не будут). Я подошла, поздоровалась, поцеловала его в щеку. Бросила косой взгляд на комп. Никита понял его сразу, и мы пошли с ним на кухню. Я не знаю, что на меня нашло... Я рассказала ему всё, все свои мысли, чувства, переживания. Ник сидел в шоке и молча кивал головой, не ожидая от меня такой откровенности. Потом, когда я уже не могла говорить, только плакала, он подошел и крепко обнял меня... Я, переборов свои слёзы, успокоилась. У меня никогда такого не было. Никита знал меня, как жизнерадостную девушку, которая никогда не плачет и умеет видеть во всем плохом хорошее.
С тех пор мы с Никитой стали самыми близкими друзьями. Он знал про меня всё, и я про него тоже.. Аня начала ревновать. Я с ней так же общалась, но все равно меня тянуло к Никите. Сестрёнка... Сколько я ей ни говорила, что дружба между парнем и девушкой существует, она была убеждена, что рано или поздно кто-нибудь влюбится. Влюбляться никто не собирался, Никита безумно любил Анечку. И меня тоже безумно любил, но другой любовью.
С работы я приходила всегда с хорошим настроением. Аутофобия была не столько аутофобией, сколько самовнушением. Но всё равно одна быть не люблю.
Я проснулась. На часах 2:20 ночи. Не видела Никиту целый день и уже ужасно по нему скучала. Я встала и подошла к окну. У меня уже выработалась привычка: когда я просыпаюсь, подхожу к окну и размышляю, смотря на это одинокое дерево. Нет, я никогда не буду такой как оно. У меня есть ОН. Мой самый лучший друг... Я закрыла глаза. Вдруг послышался стук в окно. Поначалу я испугалась, и боялась открыть глаза. Любопытство перебороло страх и.... Этого я не забуду никогда... Страшная, уродливая старуха без глаз возникла прямо передо мной... Она открыла рот, будто хотела что-то сказать и тут же исчезла. Я на несколько минут застыла, как каменная статуя. Потом по щекам покатились слёзы. В голове почему-то была одна мысль - Никита.
После увиденного сон как рукой сняло. На часах 4:45 (!) утра. Спать я так и не легла, ходила по дому и плакала. Меня ужасно трясло. Взглянула на календарь - отличный будет день, Аня работает, а у Никиты выходной. Что делать? Я оделась, вышла на улицу. Было пусто. Зашла в магазин, купила сигареты. До этого я никогда не курила. Прошлялась по улице до 8 утра. Потом пошла к Никите.
Рассказала ему про эту страшную старуху. Он подумал, что я схожу с ума, но виду не подал. Обнял меня, как тогда, в первый раз. Нет, я боялась этого больше всего... Внутри что-то щелкнуло. У нас случился секс.
Страницы: 12
Добавлен: 18.01.2013
Прочли: 135 раз.
Скачали: 14 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте