Телец

Прогноз на 27 марта

Смело делитесь новыми идеями: они сразу многим понравятся. Люди, от которых многое зависит, могут предложить вам поддержку. Однако они едва ли будут бескорыстны; не удивляйтесь, если вас попросят оказать какие-то ответные услуги. Хорошо сложатся деловые поездки, особенно у Тельцов, которые готовы рассмотреть предложения, касающиеся смены работы.

Очень плодотворной окажется вторая половина дня: вы успеете даже больше, чем запланировали. Возможны небольшие разногласия на работе и дома, однако вскоре найдется решение, которое понравится всем.


Прогноз на 28 марта

Первая половина дня подойдет для деловых переговоров, обсуждения профессиональных планов. Ваши идеи заинтересуют самых разных людей, среди них окажутся и те, от кого многое зависит. Если вы поведете себя правильно, то сможете найти влиятельных союзников, которые еще не раз вас поддержат.

Позже наступит не столь плодотворное, но по-своему приятное время. Можно будет заняться какими-то мелкими домашними делами, решить бытовые проблемы. Близкие охотно вам помогут. Благодаря их участию даже самые скучные занятия станут куда веселее.


Прогноз на 29 марта

Обратите внимание на то, как складываются ваши отношения с окружающими. В последнее время с кем-то не удавалось поладить? Возможно, сегодня удастся обо всем договориться. Вам легко догадаться, что на душе у других. Даже люди, с которыми вы едва знакомы, не смогут скрыть от вас свои истинные мысли и чувства.

День принесет хорошие новости, важные известия. Скорее всего, они повлияют на ваши планы, заставят отложить одни дела, чтобы сосредоточиться на других. Но едва ли у вас будут поводы для сожалений, ведь все сложится наилучшим образом. Вы наверняка добьетесь даже большего, чем ожидали.


Прогноз на 25 — 31 марта

В первые дни недели будет нелегко ладить с окружающими. Даже давние ваши знакомые могут неправильно понимать ваши слова, обижаться на невинные замечания. Не исключены разногласия с теми, с кем вы прежде могли быстро договориться о чем угодно. Избегайте долгих споров и помните: часто для того, чтобы добиться успеха, лучше действовать самостоятельно, чем искать союзников.

Со временем будет усиливаться влияние позитивных тенденций. Особенно заметно это будет в сфере личных отношений. Останутся в прошлом разногласия с близкими, удастся спокойно и конструктивно обсудить планы. Откроются новые перспективы в профессиональной сфере. Если на этой неделе вы поведете себя правильно, то вскоре получите несколько заманчивых предложений.

В течение всей недели стоит быть осторожнее с деньгами. Лучше не спешить с крупными покупками.


Прогноз на март 2024 года

Начало марта будет насыщенным и во многом напоминающим американские горки: это время принесет и неожиданные события, и новые возможности, и некоторые трудности, с которыми вам предстоит справляться самостоятельно. Главное, что потребуется от вас – не отказываться от своих планов, если на пути возникли преграды. Чем настойчивее вы будете, тем лучших результатов сможете добиться.

Самые важные встречи, особенно связанные с работой, лучше планировать на первую половину марта. В это время вам будет проще произвести на окружающих хорошее впечатление, найти новых союзников, доказать свою правоту. Кроме того, ваша интуиция будет особенно острой и обязательно подскажет, на кого можно положиться, а с кем нужно быть настороже.

Вторая половина марта принесет ответы на многие вопросы, над которыми вы размышляли в последнее время. Многим Тельцам удастся расстаться с заблуждениями и иллюзиями, мешавшими двигаться вперед. Не исключены какие-то важные открытия, которые повлияют на ваше мировоззрение, помогут по-новому взглянуть на привычные вещи. Будет возможность начать что-то менять в жизни. Вы не станете спешить, будете действовать осторожно и проявите предусмотрительность, поэтому не совершите ошибок, о которых позже пришлось бы сожалеть.


Прогноз на 2024 год

Начало года будет полным интересных событий и щедрым на новые возможности. Благодаря наблюдательности и умению творчески подходить к любым делам вы добьетесь заметного прогресса в работе, блестяще справитесь с какими-то сложными, важными и масштабными проектами. Вероятен карьерный рост, причем он может оказаться стремительным – не исключено, что одно повышение будет следовать за другим. Доходы тоже увеличатся, причем заметно. Если прежде у вас были какие-то финансовые проблемы, в это время их, скорее всего, удастся решить.

Середина года – время ярких эмоций и сильных переживаний, а также перемен в вашем мировоззрении. Вы станете лучше понимать тех, с кем раньше не находили общего языка. В личной жизни может происходить что-то важное. Не исключено, что именно в этот период вы примете важное решение – например, о вступлении в брак.

В конце года едва ли удастся расслабиться. Наоборот, нужно будет решать какие-то сложные вопросы, заниматься делами, которые важны не только для вас. В это время звезды будут благосклонны к Тельцам, занятым учебой или исследовательской деятельностью, работающим в сфере образования. Близкие будут рассчитывать на вашу помощь и поддержку; вы постараетесь ни в чем не отказывать. Удастся урегулировать семейные конфликты, наладить отношения с родственниками.

Гороскоп Тельца на 2024 год обещает успехи в делах, требующих изобретательности, широкого кругозора и наблюдательности.


AnWapМы Вконтакте