Весы

Прогноз на 28 марта

Начинайте день с решения вопросов, которые кажутся особенно сложными. У вас будет шанс отлично справиться с тем, что раньше не получалось. Скорее всего, усилий потребуется не так уж много. А все потому, что вы подойдете к любому делу творчески. Именно это позволит найти кратчайший путь к цели.

Позже наступит подходящее время для учебы, а также работы, связанной со сбором и анализом информации. А еще вторая половина дня будет благоприятной для общения с теми, кто вам дорог. Удастся о многом поговорить откровенно, положить конец недопониманию и разногласиям.


Прогноз на 29 марта

Старайтесь не обижаться на необдуманные замечания окружающих и не поддаваться на провокации. Стоит проявить снисходительность к чужим слабостям, философски отнестись к тому, что не все люди совершенны. Это позволит избежать многих напряженных моментов в общении, сохранить хорошие отношения с теми, кто вам дорог.

День подходит для того, чтобы заниматься привычными делами. Они не будут казаться вам скучными и утомительными, вы отлично со всем справились. Вероятны небольшие денежные поступления, подарки.


Прогноз на 30 марта

Вы успеете сделать больше, чем запланировали, при этом ни особенно торопиться, ни заниматься несколькими делами сразу не придется. Многим Весам пригодится умение творчески подходить к решению любой задачи. Окружающие не сразу поймут, почему представители знака действуют так, а не иначе, но очень скоро признают, что вы нашли легкий и короткий путь к цели.

День подойдет для встреч с людьми, которым вы хотели бы понравиться. Произвести хорошее впечатление будет легко: просто будьте собой. Возможно начало и дружеских, и романтических отношений.


Прогноз на 25 — 31 марта

Подходящая неделя для того, чтобы проявить инициативу в делах. У вас будет шанс добиться успеха в том, что многим кажется очень сложным. Вы решите задачи, поставившие других в тупик, и это не останется незамеченным. Если сейчас вы поведете себя правильно, то вскоре получите деловые предложения, от которых не захочется отказываться.

Благоприятной будет неделя и для поездок: вам будет полезно сменить обстановку, побывать в новых местах. Для некоторых Весов небольшие путешествия станут источником вдохновения. Других представителей знака ждут приятные знакомства.

Вы будете часто оказываться в центре внимания. Старайтесь не говорить лишнего, не давать поводов для слухов и сплетен. Не стоит и шокировать окружающих экстравагантными поступками; лучше не нарушать традиций и общепринятых правил.


Прогноз на март 2024 года

Довольно беспокойным окажется начало месяца. Некоторые Весы могут столкнуться с какими-то профессиональными трудностями. Из-за разногласий и споров на работе не все задачи удастся решить вовремя. Однако очень скоро интуиция подскажет вам, как стоит себя вести, на кого из коллег и партнеров можно положиться, а с кем нужно быть настороже. В это время особенно важной для вас будет поддержка близких. Старайтесь проводить с ними больше времени, не стесняйтесь обращаться за советами, делиться своими переживаниями.

После 10 марта влияние позитивных тенденций начнет усиливаться. Вы не сразу увидите какие-то кардинальные перемены, однако заметите, что добиваться поставленных целей с каждым днем становится проще. Вероятны неожиданные известия, какие-то полезные открытия. У некоторых Весов будет шанс научиться тому, что вскоре пригодится в работе, поможет подняться по карьерной лестнице.

Особенно благоприятной с точки зрения личных отношений будет вторая половина марта. И давних, и новых знакомых вы будете понимать с полуслова. Вероятны встречи с давними друзьями. Общение с ними окажется очень вдохновляющим.


Прогноз на 2024 год

Начало 2024 может оказаться непростым. Первые месяцы года будут довольно напряженными, полными событий. Не сразу станет ясно, на чем нужно сосредоточиться; беспорядок в делах будет мешать двигаться к цели. Не исключены профессиональные разногласия, может обостриться конкурентная борьба, которой вы предпочли бы давным-давно положить конец. Много времени будет потрачено на заведомо безнадежные проекты, если вы не прислушаетесь к интуиции и не переключитесь на что-то другое. Немало хлопот будет и дома. Старайтесь не оставлять проблемы близких без внимания, принимать участие в семейных делах.

Середина года будет интересной и вдохновляющей. Это время правильных решений, неожиданных озарений, приятных сюрпризов. Весы, которые прислушаются к подсказкам интуиции и не побоятся изменить свою жизнь, смогут добиться того, о чем давно мечтали. Стоит проявить инициативу в делах. Если вы давно хотели реализовать какую-то идею, но не решались, попробуйте сделать это летом: шансы добиться успеха очень высоки. Период будет благоприятным и с точки зрения романтических отношений.

Последние месяцы года пройдут под влиянием позитивных тенденций. Это время подойдет и для укрепления старых связей, и для начала новых отношений. Вы станете гораздо лучше понимать людей, будете чувствовать себя увереннее и спокойнее благодаря поддержке близких. Некоторые Весы получат предложения, которых втайне давно ждали.

Гороскоп Весов на 2024 год обещает приятные сюрпризы тем, кто в последнее время стал сомневаться в себе. У таких людей появятся веские основания для оптимизма.


AnWapМы Вконтакте