Лев

Прогноз на 23 апреля

Подходящий день для того, чтобы начинать поиски новой работы или обсуждать возможный карьерный рост с руководством. Спешить не нужно, но и ждать у моря погоды не стоит, лучше проявить инициативу, сделать все, что зависит от вас. Львы, которым предстоят переговоры или публичные выступления, проявят себя наилучшим образом.

На вечер не планируйте крупных дел и серьезных разговоров. Лучше всего будет побыть наедине с собой или в кругу самых близких людей, чтобы восстановить силы после насыщенного дня.


Прогноз на 24 апреля

Утро подойдет для обсуждения важных вопросов, как деловых, так и личных. Будет шанс заключить выгодные сделки или наладить связи с партнерами по бизнесу. Вы будете особенно энергичны, это поможет добиться успеха в работе. Но не забывайте об осторожности, соблюдайте технику безопасности, риск получить травму немного выше обычного. 

Во второй половине дня вероятны напряженные моменты в общении. Некоторые Львы могут показаться слегка высокомерными, это вряд ли понравится окружающим. Настройтесь на доброжелательный лад и помните о вежливости, тогда конфликтов удастся избежать.


Прогноз на 25 апреля

Важно сосредоточиться на решении возникающих проблем, а не на самоутверждении или попытках произвести впечатление на окружающих. Решить многие задачи, которые возникнут сегодня, будет проще, если вы не станете действовать в одиночку, обратитесь за поддержкой к единомышленникам. 

Сегодня многим может казаться, что вы думаете исключительно о собственных интересах. Из-за этого вероятны напряженные моменты в общении. Постарайтесь позаботиться и об окружающих: люди, которые вам дороги, будут за это благодарны. Чего определенно не стоит делать, так это тратить деньги, не подумав. Многие Львы будут склонны к расточительности, о которой потом пожалеют.


Прогноз на 22 — 28 апреля

Начать неделю стоит с решения сложных рабочих вопросов. Даже если возникнут какие-то трудности, вы не отступите и не бросите начатое. Приложенные усилия принесут желаемый результат. Вы будете тверды и несгибаемы, в любых обстоятельствах постараетесь действовать по-своему. Однако постарайтесь не перегибать палку в общении с сослуживцами, чрезмерная жесткость помешает общему делу.

Заключать крупные сделки, проводить рискованные финансовые операции и делать какие-то важные покупки лучше до среды. В середине недели Львам, работающими со сложными механизмами, стоит быть особенно внимательным и осторожными: вероятность получить травму чуть выше обычной.

Ближе к выходным деловые отношения некоторых представителей знака могут перейти в романтические. В конце недели наступит благоприятный период для личной жизни. Самое время ходить на свидания, уделять внимание любимому человеку и строить далеко идущие планы.


Прогноз на апрель 2024 года

Для Львов апрель станет насыщенным. Будьте готовы хорошо поработать, и не удивляйтесь, если для решения привычных задач придется приложить больше усилий, чем обычно. Но в целом месяц будет благоприятным. Ваши вложения времени и сил оправдают себя. Очень удачным период окажется для тех Львов, которые собираются решать имущественные вопросы, покупать или продавать недвижимость, строить дом. Если вы раздумывали об инвестициях, сейчас самое время перейти от размышлений к конкретным действиям.

Эмоциональное состояние у некоторых Львов может быть далеко от идеального равновесия. Но именно переживания этого периода помогут вам принять верные решения и переосмыслить некоторые важные моменты. Особенно благоприятной будет вторая половина апреля – и для бизнеса, и для карьеры, и для романтических отношений.


Прогноз на 2024 год

Начните год с пересмотра своих планов, постарайтесь разобраться в себе и понять, чего вы на самом деле хотите достичь. У вас будет достаточно времени для того, чтобы все обдумать, расставить приоритеты. Не исключено, что вы откажетесь от поставленных раньше целей ради реализации каких-то совершенно новых идей. Можно прислушаться к советам старых знакомых, однако стоит иметь в виду, что даже они не всегда понимают вас правильно.

С февраля начнется благоприятный период, который продлится до конца лета. Особенно хорошо он подойдет для решения задач, связанных с работой и бизнесом, поиском новых партнеров. Не исключено, что вы смените сферу деятельности, и это позволит заметно увеличить доходы. Вам чаще, чем обычно, нужно будет иметь дело с государственными организациями. Скорее всего, речь пойдет об оформлении документов, касающихся вашего или семейного имущества, решении вопросов, связанных с недвижимостью. Хотя период окажется довольно насыщенным, у вас будет оставаться достаточно времени для семейных дел, общения с близкими, а также тех занятий, которые вас радуют.

Осень – подходящее время для того, чтобы расширить круг общения. Тут помогут новые дела: именно благодаря им вы познакомитесь с очень разными людьми. Возможно начало романтических отношений, которые будут развиваться так стремительно, что уже к концу года вы задумаетесь о браке.

Гороскоп Льва на 2024 год напоминает о том, как важно проявлять инициативу. Не ждите, пока все сложится так, как надо, или вам предложат нечто интересное. Действуйте сами, и все получится.


AnWapМы Вконтакте