Голоса в голове

Norr (2015.08.22 01:32)
Вообще, соотнесение подобных вещей в рамки явных отклонений, мне очень явно напоминает принцип дзэна в коанах: попытку укусить собственные зубы. Поэтому, лично на мой взгляд, товарищи, кто данные явления диагностирует как психические расстройства, явно преувеличивают свои возможности в "своей профессиальной сфере". Человек должен искать ответы сам в себе, или же просить помощи у людей не ограниченных профессией, а действительно специалистов в т.н. области человеческой души, что к современным психологам, психиатрам, психоаналитикам, и прочим психолекарям не имеет ровным счётом никакого отношения.
Lаdу bееtlе (2016.07.23 20:35)
Крайне редко, но иногда как бы издалека, ощутимо слышу в своей голове голос матери зовущий по имени. Она жива, Слава Богу! Я уже привык что это служит своего рода предупреждением быть более внимательнее! Порой бывают и голоса друзей! )))
Oleg Nicolaevich (2017.04.04 22:01)
someone_no one, все это, конечно, интересно.
Ваня-Нововский (2017.10.31 23:20)
Привет Всем! У меня, бывают голоса в голове. Чудно как то! Но , я справляюсь.
Ваня-Нововский (2017.12.30 00:41)
Я их слышу, эти голоса в голове...но не в моей, а в головах окружающих... А они меня нет!!!! Почему!?
Эксперткино (2018.01.02 22:00)
голоса в голове по моему не относятся к психическому заболеванию,эти психиаторы и психологи из любого непонятоного для них или непринятого обществом сделают психа.Нет прсихиаторам и психологам сказать правду,что они ничего об этом не знают,и работать дальше на благо общества,они же психиаторы,психологи,не зная,говорят что знают,и ставят диагноз Шизофрения,или какой нибудь другой типа Психопатология,обманув себя и пациента нагло,со спокойной совестью продолжают жить и работать дальше,наплевав на дальнейшую судьбу человека которому поставили лживый диагноз.
посл. изм. 2018.01.02 22:12; всего 1 раз by Эксперткино.
Эксперткино (2018.01.02 22:11)
А тем временем пациент напичканый лекарстваии,уколами,продолжает слушать голоса,и еще больше чем раньше,последствия,побочные эффекты лекарств,уколов,и превращаяется из простого слушателя голосов в хронического шизофреника,и дальше в овощь.Проживая остаток жизни в психиатрической клинике,пример фильм Терминатор,и где Леонардо Дикаприо играет психа,забыл название.Психика,мозг человека до сих пор тайна для науки,а эти психиаторы,психологи,сами психи шизоиды и из других таких же делают,ибо основание у них ложь.
L0KI (2018.10.06 23:40)
сначала поселятся голоса,потом тараканы
Ходящая_По_Снам (2018.10.17 23:29)
Цитата(Visyal - 13.01.15, 15:49)*
Это во всех отношениях шиза. Я не завидую тем людям, кто страдает от этого. Все кто воспринимают это, как шутку глубоко ошибаются. Представте себе, что у вас в голове безпрерывно работает радио, заставляет вас отвечать. И это круглые сутки. Ты хочешь посидеть в тишине или поспать, а оно все крутит пластинку. В конце- концов так здают нервы, что ты просто мечтаешь о смерти. Потому что, кажется, что только так можно обрести тишину и покой.

Не во всех. Есть способы так называемого "отключения" голосов. Верно как радио, но и радио можно выключить. Всех способов я не знаю, но мне известна например медитация, отключение внутреннего диалога, восход в Астрал. Хотя последнее не обученный человек не сможет это сделать. Естественно"отключение" происходит не сразу, после какого времени при постоянных повторений этих методик.
Владик Евсейко (2020.03.31 22:23)
Ерундовинка, нет слышат голоса в голове это норма. Так снами говорят вышие силы . Но нада понемат кто имено светлые или темные .. Это уже другая тема)
Страницы: 1 2 3
AnWapМы Вконтакте