Чемпионат Европы 2016

Цезарь (2016.07.08 07:50)
в целом игра была равная.что Франция что Германия владея по очереди мячом шла вперед имея моменты.Французам повезло с пенальти он не был стопроцентным но всё таки судья имел право поставить на точку за игру рукой у Швайнштайгера.в середине второго тайма Гризманн забил уже без вопросов между мог Нойеру а Немцам не везло то по воротам не попадали то вратарь тащил...Немецкие роботы остановлены)))
Цезарь (2016.07.08 07:55)
Цитата(red devil.. - 06.07.16, 23:54)*
Цезарь, Уэльс сегодня не был похожим на Уэльс.это что отсутствие Рэмзи так сказалось?рад за Нани)))

здаров!так и у Португал не было Пепе.просто Роналдо и Ко сначала матча завладели территориальным преимуществом и не отдавали его пока не добились своего.
Цезарь (2016.07.08 07:59)
Цитата(red devil.. - 07.07.16, 18:57)*
Цезарь, здаров!слышал историю про Мамаева и Кокорина?мля писец.что скажешь?
как говорил М.Задорнов есть такая профессия позорить родину-футболист)))а
для меня они даже не футболисты я не хочу чтобы эти люди представляли мою страну.
посл. изм. 2016.07.08 08:08; всего 1 раз by Цезарь.
Цезарь (2016.07.08 08:05)
коли подпустили к турниру 24 команды могли бы и матч за 3-е место сделать среди проигравших полуфиналистов как на Мирах.
Цезарь (2016.07.10 10:02)
сегодня финал Франция-Португалия...у Португал на протяжении всего турнира не было столь крутого соперника да Хорватия Польша Уэльс хорошие команды но не элита.лишь раз Португалия доходила до финала был сей факт в 2004-ом у себя на родине проиграв в решающем матче Грекам...в начале темы я говорил что Роналдо не вытащит свою сборную в чемпионы думаю так и будет.от Франции я в восторге после ухода Зидана Анри Вьейра Тюрама выросло новое поколение звезд есть ярковыраженный завершитель Гризманн но сила нынешней Франции именно коллектив в котором все чувствуют друг друга спинным мозгом...взаимодействие обороны и атаки феноменально...если у Португал выходя из обороны вперед бегут только Роналдо и Нани то у Французов пол команды.мне всегда больше нравились команды побеждающие первым номером ведь как известно созидать всегда труднее чем разрушать...потому я не буду против если выйграет Франция но хочу чтобы забил сегодня Роналдо-тогда он станет лучшим бомбардиром Чемпионатов Европы за всю историю (пока у него и Платини по 9 мячей).
red devil.. (2016.07.11 00:42)
Цезарь, Португалия чемпион Европы)))эх жалко конечно Криро.наверное 5 литров слёз пролил.штанги и перекладины тоже заставляли ёкать сердца .но самое главное это счёт.поздравляю Португалию и Криро с первым трофеем на уровне сборной
Цезарь (2016.07.16 11:23)
Португалия выйдя из группы с 3-го места одержав лишь одну победу на турнире в основное время выиграла Евро.выиграла в финале считай без Роналдо не показав яркой игры в отличии от Французов но футбольный бог был на стороне Португалии...эта тема среди спортивных на сайте заняла второе место по количеству постов значит не зря я её создавал)))спасибо всем кто писал.
Страницы: 1 ... 22 23 24
Страница 24 из 24:  
AnWapМы Вконтакте