Ночь

Тему закрыл автор [2020.08.30 10:39].
Malinka. (2016.05.18 14:28)
Дорогие мамочки прошу совета, у меня дочка 1год 1 месяц она плохо спит ночью. Ложу её в 21:00 и где-то с 00:00 она начинает вертеться, похникивать,заснет и обратно где-то с 02:15 просипаться. По назначению педиатра давала валерьянку но не помогло!!!
Ildjarn (2016.05.19 11:10)
Ну я не мамочка, но по моему самое обычное дело. Не слыхал ни от кого из знакомых, чтоб годовалый ребенок спал как положено ночью.
Bowari (2016.06.07 13:56)
Lili4ka., это пройдет,не переживайте,старайтесь после 18.00 вечера играть в спокойные игры,ванночки на травках,перерастет,потерпитеу меня с младшим была такая проблема,бывает и сейчас ему 2,6года,перед сном наглаживайте спинку,ножки(ибо могут крутить,так как ребенок много резвился. перед сном),я например с пеленок что старшему,что младшему шепчу на ушко,"все хорошо,мамочка рядом",при этом обязательно глажу манюню,наберитесь терпени дорогая,это тяжелый труд
Malinka. (2016.06.08 07:30)
Bowari, что говорить о поглажывание по жывоте и шопоте как нам даже успокоительное не помогает!!!
Bowari (2016.06.08 14:40)
Lili4ka., значит ребенок чего то испугался когда то или боится,если б ребенок был болен,он бы ночами вообще не спал,он же еще у тебя маленький,манюня совсем,плюс ты тоже нервничаешь,он чувствует,сходи к невропатологу квалифицированому,может чаи каки пропишет,валерьянка для годовалого,что карвалол молодому,терпение солнце,только терпение,водичку с церкви давай и протирай перед сном ею же
Bowari (2016.06.08 14:46)
Lili4ka., знаешь мне когда то сказала ооочень хороший педиатр,действительно от бога,так вот после ее слов "а что это за материнство,если не знать бессоных ночей и что все успокоительные только затупляют нервные клеточки манюни и растут они депрессивные и замкнутые",если кроме это не родовая травма и внутриутробная,тогда ток спец.врач
AnWapМы Вконтакте