что будет если все страны на Земле откажутся от своих армий?)

BlackMet (2016.04.05 01:15)
Neznakomec134, ...я устал-это беспонту!,я понимаю что ты хочешь что-бы МИР-МАТЬ,его изменился к лучшему!,этого "почти"все хотят..,но чего добиваешся ты?!,ты думаешь если ты и найдёшь единомышлиников-то что дальше?!...хочешь по этому поводу создать движение?,я тебя разочарую-у тебя нечерта не выйдет!),но желаю удачи! :
Neznakomec134 (2016.04.05 13:34)
BlackMet, просто я против войн на Земле!) люди разумный вид и они не должны вести себя как животные которые увидев жирный кусок мясо и бросаться на друг друга чтоб отнять это силой, в жизни людей этот жирный кусок мясо в данное время это ископаемые ресурсы, хотя у людей есть много возможностей пользоваться альтернативными источниками энергией, но вместо этого они выбирают захват и убийство других людей ради их ресурсов, если не будет у них армии то эти страны не будут развязывать войны ради ресурсов под разными подставными предлогами и вторгаться в другие страны, начнут разработки в сфере альтернативных и восстанавливающих источников энергии и это в своё время будет способствовать улучшению экологии на Земле и жизни людей!)
Neznakomec134 (2016.04.05 13:36)
BlackMet, ты когда нибудь слышал слово Пацифизм?)
Neznakomec134 (2016.04.05 13:37)
«Чем больше насилия, тем дальше революция»[4]

Анархо-пацифистская критика капитализма была представлена Bart de Light. В одной из глав своей книги "Абсурдность буржуазного пацифизма " он утверждает, что насилие присуще капиталистической системе, и любая попытка сделать капитализм пацифистским обречена на провал. "Насилие является необходимым в современном обществе. . . [Потому что] без него правящий класс был бы не в состоянии сохранить своё привилегированное положение. Армия используется в первую очередь, чтобы удерживать работников. . . , когда они становятся недовольными «. [Bart de Ligt, соч., стр. 62] „Пока государство и капитализм существуют, насилие будет неизбежным, следовательно каждый пацифист должен быть анархистом, а каждый анархист должен быть пацифистом“[
BlackMet (2016.04.05 14:38)
Neznakomec134, я с тебя а....ший!!!)) : ...ты может и хочешь "всё к лучшему"!!!-я не спорю,и против нехрена не имею!,и ты вроде не глупый,но вижу до тебя не доходит-АРМИЯ БУДЕТ ВСЕГДА!!!...ладно я говорил уже удачи тебе!,"занялся б лучше делом"-займись работой-от этого хоть польза есть.,без обид!
BlackMet (2016.04.05 14:50)
Neznakomec134, и зачем мне это всё знать?!,"МАТЬ"её"АНАРХИЯ"-"ПОРЯДКА"?!),мне эта информация ни к чему!),я не верю ни в бога,ни дъявола!,ни в анархию мне на всё это глубоко пофиг!!!...
Neznakomec134 (2016.04.05 14:53)
BlackMet, я работаю строителем!)
BlackMet (2016.04.05 15:06)
Neznakomec134, уважаемая професия!..,откуда же такие мысли?!),и такое желание.
Neznakomec134 (2016.04.05 15:08)
BlackMet, часто вижу не справедливость, хочется всё изменить в лучшую сторону!)
Ростик Минаков (2016.09.22 23:30)
Neznakomec134, не хрена не получится у тебя если не будет армии то будет гражданская войта власть нужно убрать и поставить нормальных честных обычных людей тогда что то и будет изменнено
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12
Страница 5 из 12:  
AnWapМы Вконтакте