что будет если все страны на Земле откажутся от своих армий?)

L0KI (2018.10.24 00:54)
Neznakomec134, жалко,если исчезнут.
Neznakomec134 (2018.10.26 16:36)
L0KI, Земля станет чище)
AHTUCEMIT (2018.11.13 17:31)
Neznakomec134, да чтоб ты здох за свои тупые убеждения, у меня все, нет времени обьяснять.
Neznakomec134 (2018.11.13 18:40)
AHTUCEMIT, и вам того же!)
Shaman_ (2018.11.20 19:37)
Такое разве в сказке возможно,человек без войн прожить не может,так что армии были и будут.
Засраночка (2018.12.03 15:57)
Думаю, что не наличие армии, и даже не ее "качество", влияет на ситуацию в стране и мире. Т.е это не корень проблемы.
Всегда каждый человек будет чем-то недоволен. Чего-то ему будет не хватать, кому-то он будет завидовать, и за проблемы в своей жизни будет винить других. Так проще справляться со своей совестью.
Neznakomec134 (2018.12.04 03:28)
Засраночка, сколько вам лет?) лично я не доволен многими аспектами в нашей жизни на земле и самое главное это загрязнение эко.системы, с каждым годом страны увеличивают свой военный потенциал, это самолёты, танки, вертолёты, ракеты, корабли, атомные подлодки и разного типа ☣ биологического, химического, ☢ радиактивного оружия, и как вы думаете это все принесёт пользу или вред человечеству?) другой вариант чтобы вам было легче понять, представьте мы с вами соседи, будет ли обязательным нам вооружиться до зубов чтобы не завидовать или не обвинять друг друга во всех своих бедах и жить мирно зная что всё оружие направленно против друг друга?)
Neznakomec134 (2018.12.04 03:48)
Засраночка, и ещё если вы думаете что я аферист или ещё что-то что мучает мою совесть и из-за этого я обвиняю всех вокруг, то это не так!) В этом сайте я уже не первый год и я не ищу здесь друзей или подруг, никого не обманывал ни с кем не флиртовал и никому ничего не предлагал кроме посмотреть какой нибудь фильм или сериал!) всегда везде стараюсь быть таким какой я есть в жизни!)
Засраночка (2018.12.05 16:43)
Neznakomec134, вы настолько зациклены на себе, что не заметили, что я не переходила на личности. Не стоило принимать мою точку зрения на свой счет. Она касалась правительства.
Засраночка (2018.12.05 16:51)
Neznakomec134, "представьте мы с вами соседи, будет ли обязательным нам вооружиться до зубов чтобы не завидовать или не обвинять друг друга во всех своих бедах..."
Опять же, если как Вы - взять конкретных личностей. У нас в поселке даже не обязательно давать всем оружие... некоторые соседи настолько не могут ужиться друг с другом, что идут на любую подлость... мне к примеру, все равно какая трава у соседа за забором. У меня своя семья и ею я интересуюсь. Ко мне можно придти и попросить о помощи. Но завистливые сплетни моей соседки я пресекаю на корню. К сожалению в мире все масштабные. И завистливая соседка ( думаю, все понимают о ком я ) никак не хочет затыкаться...
Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12
Страница 10 из 12:  
AnWapМы Вконтакте