Минорный Транс

Norr (2015.08.22 00:25)
Вообщем, по причине того, что сам по себе уже довольно-таки давно являюсь сторонником как "тяжёлой" субкультуры, так и живой музыки в целом, в пример начиная фолковыми вариациями и кончая атмосферным блэком, в последнее время был несколько приятно удивлён наличием довольно-таки потрясающих продуктов в мире электронщины, которую основательно-то слушал ещё в школьные годы, да и то, коя замыкалась исключительно в "техно"-рамки. Так вот, по этой самой причине, и хотелось бы обсудить, а может быть даже просто увеличить свой кругозор в данной тематике. Ну а почему собственно говоря тема обозначена как минорный транс? Всё дело в том, что по собственным предпочтениям, ощутить музыку как нечто "возвышенное", и даже просто формально как действительно особый вид искусства я могу только тогда, когда она несёт в себе этот самый минор, как-то меланхолию, грусть, и даже в особых случаях просто как отражение депрессии. Вот именно о таком виде электронщины мне и хотелось в данной теме побеседовать. У кого какие имеются любимые композиции согласно заданному фильтру отписывайтесь. Да, и не обязательно всё это дело должно касаться именно транса. Данный стиль я выделил только по причине того, что сам по себе он, насколько я понял, имеет потенциал того самого явления, когда так или иначе именно из него "вышли" другие, схожие формы стилей, поэтому отписываемся о любой электронщине, главное да бы это было исключительно в минорном ладе
Крук (2019.08.05 20:14)
music.youtube.com/watch?v=UOTLVDAMPUA&feature=share
Дарк эмбиент, для меня достаточно минорное звучание
AnWapМы Вконтакте