DC или Marvel?

Nefilim_Grimm (2017.10.15 20:22)
DSник.просто Марвел больше на развлекуху разкручен,в драйве
Сергей Грисюк (2017.10.15 23:47)
Дс
Михаил Мирошников (2017.10.16 16:32)
За оба
Skiv717 (2017.10.16 23:50)
Ну конечно же Marvel, сдесь даже спорить не нужно, просто стоит взглянуть на общие кассовые сборы... Лично мне в DC не нравится то, что они почти всегда не доводят до ума начатое... Денег вкинуто немеряно, треллеры и промо кампания очень заманчевы, актерский состав на высоте, а на "выхлопе" получаешь "Бэтмен против Супермена" где от начала оторватся нельзя, а под финал думаешь как можо было испаганить столь многообещающий фильм.., это ж еще постаратся надо... Слаживается такое впечитление, что сценаристам заплатили только аванс, а основной гонорар - нет, вот они и решили "отыгратся" на сценарие... А "Отряд Самоубийц" и "Чюдо-женщина" - эти фильмы можно было бы смело отправлять в топку, но актерская игра тандемов Марго Робби - Джаред Лето и Галь Гадот - Крис Пайн, как по мне, вытянули эту безнадегу на доход... И среди всех экранизаций DC особняком стоит "Черный Рыцарь" (как и вся триллогия)... В этом фильме, как говорится "все звезды сошлись" и DC "явило миру" настоящий шедевр... Здесь и режиссура, и сценарий, и экшен, и игра актреров просто восхитительны... Хит Лэджер "выдал" нам такого натурального Джокера, что Джек Николсон и Джарет Лето дети по сравнению с ним... Этот образ выше всяческих похвал... Не зря Лэджер за него "Оскар" посмертно получил... И я уверен, что несвяжись бы он с сестренками Олсен и не закончив бы жизнь передозом, мы еще не раз увидели бы "антисоциального психопата" Джокера в его исполнении... Да и сам Бэтмен Кристиана Бейла выглядит органично и продумманно, не то что Бэтмен Бена Афлека... Я каждый раз когда иду в кинотеатр на очередной фильм DC жду, что они наконец превзойдут "Темного Рыцаря" и каждый раз выхожу разочарованный...
Чего я не могу сказать о Marvel, ведь у них от фильма к фильму виден прогрэсс... Да и Вселеленная Marvel (я имею ввиду именно киновселенную, а не комиксы), на данный момент поразнообразней, чем у DC...
Так что мой выбор - MARVEL.
посл. изм. 2017.10.16 23:54; всего 1 раз by Skiv717.
Дмитрий Садовников (2017.10.17 17:43)
Мне больше нравятся DC герои, за ними интересней наблюдать!
Skiv717 (2017.10.19 00:41)
Дариан, да,да,да - "Спаун". Как я мог забыть о нем... В свое время, он произвел на меня очень яркое впечитление... Насколько я помню, этот фильм из конца 90-х... Жаль, что сколько времени спустя так никто и не взялся снять продолжение.
doni1987 (2017.10.19 06:01)
DC не умеют снимать фильмы вообще, дай этих героев Марвел они сделают из них героев
romagon (2017.10.28 21:26)
Однозначно Марвел.
оленька ревоненко (2017.10.29 10:51)
марвел интересно снимают уже очень много фильмов мне нравиться
Ебом Токну (2017.10.30 01:47)
Люблю MARVEL И ВСЁ ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ
Страницы: 1 2 3 4 5
AnWapМы Вконтакте