Поиск фильмов по описанию

Conjure (2019.02.01 22:40)
Andalucia, фильм "нелюбимые"
misery (2019.02.19 05:11)
Лет 15 назад смотрела фильм, о чем он не помню, жанр может драма и комедия, страна возможно Польша, но может Сербия, Франция или даже США. Там значит в семье живет девочка возраста лет 5, у нее там и старшие брат или братья есть. Ночами она встает и как лунатик ходит на кухню и жрет там все подряд втихаря. Это не основной сюжет а эпизод фильма. Зовут ее в семье - мала Крыся или Крыся. Это польское имя такое. Это все что я помню. Может еще кто запомнил ту Крысю, подскажите какой это фильм пожалуста, буду очень благодарна
VoronBars (2019.02.23 21:27)
Добрый вечер, ребята)Всю мужскую часть сайта с 23 февраля!!!
VoronBars (2019.02.23 21:32)
Скажите, пожалуйста, если кто видел фильм про шкатулки.Название "Полтергейст".Ужастик старый. Очень хочется пересмотреть))) Годов так...90-ых... Вопрос к долгожителям))
Андрей Расписной (2019.07.11 17:04)
,Помогите найти фильм пожалуйста, Жанр,Зомби,Страна какие-то Азиаты,,описание, Чувак мастер спорта по стрельбе из ружья был зажат в переходе подземном и отстреливался,Все жили на крышах домов, У зомби особенности ,они запоминали движения те чем занимались перед смертью,Пожалуйста кто знает подскажите назван
misery (2019.07.20 11:47)
Андрей Расписной, Это похоже фильм - Я Герой. Японский
Евген Матаев (2019.12.18 15:07)
Всем привет. Смотрел как то фильм зарубежный. Жанр фантастика. Сюжет - Девочка убегает от спец служб или каких то не хороших дядек. У одного какой то супер технологичный протез. Вот не могу вспомнить либо за ней гоняются из-за ее супер способностей либо из-за робота. Кто знает этот фильм черкните название. Заранее спасибо
Tanyshka 555 (2020.03.14 18:47)
Здравствуйте!! Помогите, пожалуйста, найти фильм!! Фильм русский. Там девушка перед свадьбой хочет найти родного отца, всю жизнь её воспитывает мать с отчимом. Она как бы его находит и едит к нему. Но не говорит , что она его дочь!! Остается жить в его доме, хочет узнать его поближе!! И спустя время , девушка в него влюбляется. Ни сказав ему ни слова, возвращается домой!! В день своей свадьбы мать приводит настоящего отца дочери!! И на удивление это не тот мужчина,что дочь думала что он её отец. И узнав , что тот мужчина , в которого она влюбилась, не её отец, убегает с собственной свадьбы к нему!!
misery (2020.03.14 22:39)
Tanyshka 555, Если там дочь играет Марина Александрова, то это полюбому фильм Северное сияние. Он тут есть на сайте
Tanyshka 555 (2020.03.14 23:39)
misery, да-а!!! Ура!! Этот фильм!! Спасибо Вам огромное!!! Я так долго его искала!!
Страницы: 1 ... 9 10 11 12
Страница 11 из 12:  
AnWapМы Вконтакте