как понять, нравишься ли ты человеку?

Javelin (2021.11.27 16:38)
Нередко бывает в жизни такая ситуация: попадаешь в новое окружение, заводишь знакомства. И все, вроде, как обычно - но тут по какой-то непонятной причине, взглянув в очередной раз на человека, к которому не испытывал никаких чувств, резко влюбляешься.
Причем после 30-ти это уже трудно просто подойти, предложить потусить, или навязывать свое общение. Тем более, если такая ситуация произошла на твоем рабочем месте.
и с каждым новым днем это чувство растет. Конечно, не в геометрической прогрессии. Служебные романы вообще вещь очень опасная.
Как понять, питает ли объект к тебе хоть какие-то чувства, чтоб тебя самого не спалили в этих чувствах?
Fantogen (2021.12.12 08:13)
Javelin, думаю в данной ситуации по человеку будет видно взаимная ли у вас симпатия, аль нет. А в целом, если честно, я не понимаю почему бы не дать понять что у тебя есть определенные чувства симпатии к этому персонажу!?

Тут недавно прочел словечко одно интересное в индейских племенах употреблялось:

"Mamihlapinatapai"

ОНО ЗНАЧИТ «Взгляд между двумя людьми, в котором выражается надежда каждого на то, что другой станет инициатором того, чего хотят оба, но ни один не хочет быть первым».

Так что думай) возможно это судьба!

Гамма777 (2023.08.13 23:24)
Я думаю понять очень просто,это будет видно по взгляду,по разговору,по случайному прикосновению,не даром говорят произошла химия,ты сразу это поймёшь(это лично мое мнение).
ЭНВЕР КАРАЕВ (2024.01.06 23:12)
Javelin, у меня тоже история была что не ахти влюбился не на шутку в свою квартирантку что теперь делать не знаю.девять лет с ней общался а она взяла друга привела.разлюбил пытаюсь не могу.она с другим теперь а я один остался.
ЭНВЕР КАРАЕВ (2024.01.09 23:57)
Бывает что так живешь живешь думаешь хорошая баба а оказывается змею пригрел на шею.потом в себя прийти не сможешь потихоньку приходишь хоть и два месяца только прошло.
ЭНВЕР КАРАЕВ (2024.01.09 23:59)
В начале всегда кажется рай вот счастье нашел оказывается в ад попал.
ЭНВЕР КАРАЕВ (2024.01.10 00:00)
Одиночество лучше словно в рай попал хоть оно иногда адом кажется зато никто не мешает.
ЭНВЕР КАРАЕВ (2024.01.13 09:26)
Fantogen, а кто хочет быть первым тот лишь последний.
ЭНВЕР КАРАЕВ (2024.01.13 09:29)
Javelin, приветик вам бывает все что даже не было.
AnWapМы Вконтакте