Режим.

Сумасшедшая Фея (2015.01.05 22:14)
Нужен ли он вообще?
Может есть какая то альтернатива?"
Когда захочет,тогда и уснет"-правильное ли мнение?
zay (2015.02.02 19:10)
zamaraxa, я думаю, что он для ребенка, тем более для подрастающего(1,5-5 лет) просто необходим...мне кажется, что дети еще тяжелее, чем взрослые переносят недосыпание. А если будет режим, то и ребенок будет чувствовать себя замечательно
Сумасшедшая Фея (2015.02.02 19:40)
Цитата(zay - 02.02.15, 19:10)*
zamaraxa, я думаю, что он для ребенка, тем более для подрастающего(1,5-5 лет) просто необходим...мне кажется, что дети еще тяжелее, чем взрослые переносят недосыпание. А если будет режим, то и ребенок будет чувствовать себя замечательно

Полноситью поддерживаю и не стоит таскать ребенка по гостям,кружкам и т.д. в то время,когда по распорядку дня должен быть сон
zay (2015.02.02 19:45)
Вот и я о том же...положено ребенку лечь в 22.00, значит и ложим в это время, гости и прочие гулянки никуда не денутся...здоровье ребенка важнее всего этого
Засраночка (2015.03.23 15:12)
Конечно, режим важен и не только для здоровья, это поможет ребенку быть более организованным, собранным, плюс для малыша это уверенность в том, что все в порядке, ничего не поменялось, беспокоиться не о чем- малыш не тревожится ведь само рождение для него- огого какой стресс, а каждый день что-то новое узнает- встряска для организма, поэтому важно, чтобы детеныш был хоть в чем-то уверен
Сумасшедшая Фея (2015.03.23 15:13)
Цитата(Засраночка - 23.03.15, 15:12)*
Конечно, режим важен и не только для здоровья, это поможет ребенку быть более организованным, собранным, плюс для малыша это уверенность в том, что все в порядке, ничего не поменялось, беспокоиться не о чем- малыш не тревожится ведь само рождение для него- огого какой стресс, а каждый день что-то новое узнает- встряска для организма, поэтому важно, чтобы детеныш был хоть в чем-то уверен

вот это верно!главное и малышу спокойно
SmeshinkaXD (2015.05.30 20:28)
Режим важен для детей которые ходят в сад или в школу,а для доммашних деток он необязателен многие исследования это доказываю
Сумасшедшая Фея (2015.05.30 21:15)
Цитата(SmeshinkaXD - 30.05.15, 20:28)*
Режим важен для детей которые ходят в сад или в школу,а для доммашних деток он необязателен многие исследования это доказываю

Так чтобы режим был в салу и школе,то надо с пеленок приучать
Засраночка (2015.10.03 11:33)
Цитата(SmeshinkaXD - 30.05.15, 20:28)*
Режим важен для детей которые ходят в сад или в школу,а для доммашних деток он необязателен многие исследования это доказываю

а что, "домашние" детки ничем не занимаются, не развиваются и, соответственно, не устают? Как ребенок сможет справится с каким-либо заданием, если он, к примеру, проснулся в 12 дня, потому что смотрел мультики(играл, читал) до часу ночи? Есть такое понятие, как биоритмы, именно в утренние часы человек усваивает большую часть информации. Эт я вам говорю как человек , имеющий опыт работы с детками.
Настя Калининская (2015.10.22 02:54)
Смотри лучший мультик 21 века!!! catcut.net/Gbq
Страницы: 1 2
AnWapМы Вконтакте