Животноводы КРС !!!Обьединяемся делимся проблемами и радостями!!!!

Ольга Савчук (2019.11.18 22:35)
L0KI, не буду с вами срорить вы правы ....
L0KI (2019.11.18 22:44)
Ольга Савчук, я не не веган,и я не против животноводства,но я бы заменил понятия любви и заботы рассчётом и выгодой.Честно,как в природе-хищник не испытывает любви к своей жертве,это его источник и смысл жизни
Ольга Савчук (2019.11.18 22:55)
L0KI, присутствует и выгода и расчет ...вот смотрите у вас есть корова вы ее обожаете .она дает молоко вы его пьете .едите молочные продукты, торгуете ими зарабатываете корове же на корма ....но вдруг она стала давать мало молока.....ваши действия ???
L0KI (2019.11.28 23:31)
Ольга Савчук, с чего Вы взяли,что я должен обожать корову? молочные продукты я люблю,само собой.Следовательно-подтоптавшуюся обожаемую любимицу в утиль,на убой.Никак не могу узреть любви и обожания к братьям меншим,за исключением собак и и кошек-люблю их,потому,что они вроде друзей,без чёткого рассчёта о выгоде содержания ради последующего умервщления
Ольга Савчук (2019.11.28 23:37)
L0KI,видно что вы не разбираетесь ....вы знаете сколько ест корова?
L0KI (2019.11.28 23:45)
Ольга Савчук, наверное много.Ну,корову я,в общем,представляю.Не могу,не получается, её обожать.Это же орудие производства
Ольга Савчук (2019.11.28 23:50)
L0KI, какое же корова орудие ...это умные животные оч ранимые и чуткие между прочим...
L0KI (2019.11.29 00:07)
Ольга Савчук,очень верно подмечено-ранимые и чуткие.Часто слышал,что они плачут,когда их ведут на убой,бывший хозяин в это время подсчитывает выручку и тянется к рюмке,накатить за выгодную(ну или не особо выгодную-ну типа хорошо хоть избавился) сделку.Вот и вся любовь
Ольга Савчук (2019.11.29 00:12)
L0KI, да что ты в самом деле какая рюмка...какая выручка ???вы что издеваетесь ....вы ничего не знаете что то там увидели, что то там услышали, напридумывали дальше...и все животноводы звери .....извените вы оч ошибаетесь...я больше не могу доказывать и нихочу желаю побывать на нашем месте ....
L0KI (2019.11.29 00:33)
Ольга Савчук,можно,как,компромисный вариант перейти на рыбу,но обожать,лелеять и резать на мясо своих братьев млекопитающих-кощунство.Не согласен с пожеланием побывать на Вашем месте,быть убийцей,пусть даже с низким уровнем умственного развития,так называемих животных, серьёзное испитание для человеческой морали и души
Страницы: 1 2
AnWapМы Вконтакте