Существует ли жизнь после смерти?

Becнa (2021.04.12 00:14)
Одинокий парень, всмысле??
Одинокий парень (2021.04.12 06:39)
Пpинцecca, посуди сама, ты не знаешь что там, может там новая жизнь где ты перерождаешься снова и снова, но по сути ты ничего не помнишь, то есть бесконечная жизнь которого ты не будешь помнить, если ты не помнишь то это уже не ты и перерождаться будешь как в первый раз короче ты как птица в клетке.
Или там ты просто призрак или типо того, ты не сможешь ничего чувствовать точнее не будешь способен на людские прихоти, это: не сможешь никому прикоснуться, не сможешь никого обнять, не сможешь почувствовать тепло человека которого любишь, или просто заняться сексом с тем кого любишь.
Лучше кануть в небытие.

Desteneihent (2021.06.17 17:14)
Существуют паралельльный мир
Becнa (2021.06.30 19:53)
Desteneihent, чем обоснуете? И что конкретно вы вкладываете в это понятие?
Desteneihent (2021.11.04 09:32)
Пpинцecca,привет. а что за вопрос был?
Becнa (2021.11.06 01:27)
Desteneihent, читайте выше
Чучундра52 (2022.05.25 23:52)
Душа бессмертна, а тело в гробу разложится и будет съедена червями, опарышами. Смерти не существует, есть переход из одной формы жизни в другую, безтелесную. Все что вы приносите на могилу, это нужно было делать при их жизни. Сейчас умершим насрать и наплевать, что там стаит, горшок с говном или золотая плита из чистого золота 3х 6 метров. Берегите и любите людей пока они живы. Все что вы приносите на кладбище, вы приносите для себя, им это уже не нужно. У них, "царство небесное"
Чучундра52 (2022.05.26 00:02)
Есть ли смерть после жизни и что это такое лучше спрасить у тех кто пережил клиническую смерть. Когра я тонул в детстве я невидел никакого коридора. Было светло и хотелось жить, потом понимание, что пришел конец твоей жизни и смирение. Проскакивает как на экране вся твоя жизнь , а потом очнулся, меня откачивали. Смерти нет. Два раза не умирает, я свою смерть уже один раз пережил.
Страницы: 1 2
AnWapМы Вконтакте