На какой планете солнечной системы вы хотели бы жить? Естественно, с кислородом, водой и т.д.!

Эксперткино (2018.05.22 15:52)
Ох0тнiК,хорошая тема.Мечтать не вредно,а вот верить в эти мечты вредно.Это я к чему?А к тому,что,как бы не хотел или мечтал человек о других планетах где есть кислород,вода,условия для жизни и жизнь,все эти желания,мечты,разбиваются об скалу истины-Подобных Земле планет нет по всей вселенной,по крайней мере в нашей вселенной,и это факт.Возможно,где то в другой вселенной, подобная нашей планете Земля или лучше чем Земля,планета и существует. Добраться до неё будет,как вы понимаете огромная проблема.Мы тут до луны не можем без проблем долететь,большой риск затеряться.Есть мечтатели,как вы знаете,мечтающие о полёте на Марс,как и Луна безжизненное место,полёт без пользы для человечества, но полезный для пропагандиской шумихи,типа мы первые,больше пользы никакой.Почему люди мечтают о покорении космоса,потому что людям навязали эти мечты,через книги,ТВ,радио,газеты,журналы,СМИ, кино.А мечтать нужно об улучшении жизни на Земле,я так думаю.
Ох0тнiК (2018.05.22 21:17)
Эксперткино, да я сам смеюсь, когда слышу или смотрю новости на эту тему! Стало интересно, что напишут здесь!
Эксперткино (2018.05.22 22:11)
Ох0тнiК,тест? До недавнего времени на моих ушах было столько лапши ,избавился от некоторой кучи,ушам легче стало .Осталось не мало.Работа по очистке ушей от лапши продолжается Чего и всем людям желаю,полезное для здоровья занятие.
Ох0тнiК (2018.05.23 06:54)
Эксперткино, когда ты снимешь всю лапшу, не забудь уши маслом смазать! Меньше будет прилипать!
Эксперткино (2018.05.23 12:45)
Ох0тнiК,наоборот к маслу ещё больше прилипнет ,заткнуть уши ватой лучшее пока что средство от лапши
Ох0тнiК (2018.05.24 13:02)
Эксперткино, вот-вот!
Астронавт07 (2018.08.13 19:47)
На марсе
Ох0тнiК (2018.08.13 20:32)
Астронавт07, и только на нём? Знаменитая планета...
L0KI (2019.01.27 05:33)
да ладно,сойдёт и Земля,по месту бы сдвинутся хотелось в Калифорнию
Ох0тнiК (2019.02.02 20:41)
Эксперткино, у меня вообще в голове не укладывается, зачем лететь куда-то, искать что-то, при этом не зная, вернешься ли обратно... Понимаю, наука развивается, она по другому не умеет! Но зачем всё это нужно колхознику, у которого неурожай кукурузы?
Страницы: 1 ... 3 4 5 6
AnWapМы Вконтакте