Как думаете?.. .

Alex_Raziel (2018.03.07 10:32)
Всем привет!
Я долго думал над данным вопросом, вот и вам решил его задать.
Как думаете или считаете, что будет с миром через 100 лет?
Какие будут люди? Какое окружение? Какая техника? Какая музыка? Какая мода? Какая одежда?
Ох0тнiК (2018.03.08 20:30)
Я только думаю, что человеки в целом будут меньше работать физически! А в остальном... Будет лучше наверно...
Lаdу bееtlе (2018.03.10 06:55)
Раньше думал что будет через 100 или более лет, а сейчас думаю что будет со мной завтра...Есть только я, моя семья и мои друзья, а до остального - нет дела.
посл. изм. 2018.03.10 07:06; всего 2 раза by PRIZRAK CROOS.
Time2136 (2018.04.04 10:25)
Раньше я тоже думал что будет через 100 лет, а сейчас нет времени об этом думать. Так как сегодняшнее дно вселяет уверенность в завтрашнем дне
ГюлЛлчАтАй (2018.04.05 09:50)
Ох0тнiК, я тя умоляю...А как же рабочие профессии, основанные на тяжелом физическом труде? В основном горнодобывающая промышленность? Или через сто лет полезные ископаемые иссякнут?...Физический труд был , есть и будет в любые времена. И вряд ли он уменьшится.
Мода. Она возвращается. Новое - это хорошо забытое старое.
Эксперткино (2018.05.30 00:00)
,будет то что будет,а может и ничего не будет.С той военной риторикой которую люди наблюдают на сегодня,и тем бряцанием ядерным оружием сегодняшним,опять же,возможно и ничего не будет,возможно.Ну,а если помечтать позитивно ,то будут-летать автомобили с крыльями и без,будут сот. телефоны очки,часы,телевизоры типа ковра-свернул,развернул.Марсияне возможно первые вернутся с Марса старыми.А власть и законы возможно будут,как в фильме Эквилибрум,а может и,как в фильме Кин Дза Дза.Жёлтые штаны и прочие атрибуты с КУ.А если не сходить с позитива,то власть везде,у всех,будет Народная.Президентов,министров,царей,королей и королев не будет,изчезнут,как пережиток прошлого!Вот так вот.
Астронавт07 (2018.08.13 13:11)
Да все что сейчас есть самое современное будет самым старым, машины на батарее а то экологию уже испортили
Творческий (2020.02.20 10:00)
Будет ностальгия по нашему времени
AnWapМы Вконтакте