Истина об инопланетянах.

Эксперткино (2018.02.24 12:34)
во истину,народы забыли что они являются истинными правителями,а не их слуги избранные народами на время президенты,И народы впервую очередь должны знать что делают,мутит,космическая отрасль в космосе,чем они там на МКС занимаются,отчёт каждодневный перед народами обязан быть о проделаных работах космической отраслью,отчёт о затраченных финансах обо всём короче отчёт обязан быть и ото всех слуг народов каждодневной отчет перед народами обязан быть,не только космоотросли.А то покажут или объявят о запуске ракеты и всё, а что там,догадайся сам,совсем обнаглели от безконтрольности со стороны народов эти слуги народов.Пора вводить Надзор,народный надзор за работой слуг народов,заслужили слуги народов это.
Эксперткино (2018.02.24 20:19)
LEONSeee, ладно,сам отвечу на ваши вопросы.От вас пока ответа дождешься вечность пройдёт.Почему бред?А потому что инопланетян нет и не было и не будет говорю я,а вы видимо думаете иначе,по вашему инопланетяне есть.Не спорю,об чём спор,у каждого своё мнение на сей вопрос.За всех говорить нельзя говорите вы,не спорю,я и не говорил за всех,это сугубо моё мнение,точка зрения.Так же и знать то,что знают другие то же нельзя пишите вы,Ну вы и сказанули,по вашему знания про инопланетян секрет,по вашему народ который содержит на свои деньги всю космическую отрасль не имеет права знать то что творится в космосе,чем занимаются космонавты,правду?Это вы сеазанули не подумав скорее всего,поддавшись эмоциям.Народ обязан знать всё об инопланетянах,о космосе,всю правду,за что тогда народ содержит всю эту космическую отрасль, за вранье что ли,лживая космоотрасль народу не нужна.Вот пусть на свои деньги строят свою частную космическую компанию,летают там и вешают лапшу,частникам можно,а госспедприятию врать и скрывать тем более что то от народа Нельзя.Да и вообще,Нельзя обманывать людей,позорно это.Если нету фактов, доказательств существования инопланетян так и сказать нужно,нету.А не нагонять пургу в ясный день.
посл. изм. 2018.02.24 20:21; всего 1 раз by Эксперткино.
Эксперткино (2018.02.24 20:56)
И что мы знаем о МКС на сегодня,то что там космонавты от безделья теннис играют,и что там на МКС хотят построить спортзал,освоение космоса продолжается
LEONSeee (2018.02.26 03:09)
Я допустим думаю что мы не одни как ни есть, насчет того что должен народ знать, так вот мне лично как то пофигу чем там в космосе занимаются
Эксперткино (2018.03.03 19:30)
LEONSeee,я думаю что мы одни,нету там никого,просто нам долго в кино на ТВ по ушам про инопланетян втирали,и нам по этому кажется что кто то там есть, инопланетяне какие то,мы даже примерно их представить можем,с большими глазами,с грушевидной головой,с тремя пальцами, высокие,зелёные человечки.Так нам внушали и внушают каждый день и этот образ инопланетян вьелся в наш мозг на долго.Особенно фильм Секретные материалы правдоподобно по ушам внушает.Мне бы то же хотелось чтобы были инопланетяне, но увы,хотеть одно,а факты говорят об обратном,к сожалению инопланетян нет и не было.Единственная планета во вселенной где есть жизнь,все условия для жизни,это Земля.Подобных Земле планет нет.
Ваня-Нововский (2018.03.04 04:38)
НЛО единственное во что можно верить, после Бога и самого себя.
Эксперткино (2018.03.04 06:58)
Ваня-Нововский,верить в НЛО можно,но не желательно.У меня сосед верил в НЛО,фанат уфо,фотки собирал,видео про НЛО,и на небо смотрел в подзорную трубу,фотографировал небо.И что вы думаете,у него голова однажды от постоянного смотрения в небо застыла в этом положении,он не может её выпрямить или вниз наклонить,вверх смотрит только,шейный остеохондроз называется.После этого тяга к наблюдению за НЛО у него пропала.Верить можно,но осторожно,без фанатизма,чтобы не заболеть.
LEONSeee (2018.03.06 03:57)
Просто так и в фильме не сфантазируют. Берут пример с чего-то увиденного. Так же и с Богом и всеми остальными во что люди верят
Ваня-Нововский (2018.03.06 09:58)
Эксперткино, Согласен с Вами.
Эксперткино (2018.03.06 12:55)
LEONSeee,согласен,знаю одно,что каждое мнение,и даже фантазия имеет право на жизнь,до какого то определённого времени разумеется,имею ввиду,-что человек сегодня думает так,а завтра по другому,это факт.Интересная жизнь,много в ней ещё тайн,вымышленных в том числе.Вот мы и будем потихонечку,на сколько сможем,раскрывать эти тайны.Работы больше чем много,на всю жизнь хватит.Разребать кучу,гору мусора информационного,и найти средь этой горы пылинку,соринку истины,хоть одну за всю жизнь,это будет величайшая победа над ложью,ложью,которая,как нескончаемый поток,водопад, льётся в уши человека каждый день,на протяжении всей человеческой жизни.До нас врали,при нас,и после нас будут врать,к сожалению,как этот поток остановить,не знаю.Но,на соринку,пылинку,уменьшить можем это,путём поиска знаний,логических размышлений,доказательств.
Страницы: 1 2 3
AnWapМы Вконтакте