Учёные: Пришельцы считают людей животными

Крук (2018.01.05 21:59)
Учёные поведали о том, что
инопланетные формы жизни
не выходят на связь с
человечеством, так как
считают общий уровень
интеллекта землян
недостаточным, для своего
вмешательства. Проще
говоря, пришельцы считают
людей животными.

Ещё в 1973 году астроном
Джон Болл выдвинул
«Теорию зоопарка», по
которой инопланетяне
осведомлены о зарождении
жизни на Земле, однако,
словно посетители зоопарка,
они сочли нужным не
вмешиваться, а лишь
наблюдать за развитием
человечества. Специалисты,
придерживающиеся данной
теории, считают, что
внеземные существа выйдут
на связь с землянами лишь
тогда, когда человечество
достигнет нужного уровня
развития. Сейчас же в
большинстве своём земляне
выглядят варварами,
разрушающими собственную
планету, несмотря на наличие
высоких технологий.

Учёные также заметили, что у
высокоразвитых
инопланетных существ нет
желания ни помогать, ни
порабощать человечество,
так как в масштабах
обозримой вселенной Земля
лишь маленькая песчинка, не
имеющая особой ценности.

*
А вы согласны с выводами ученых?
Эксперткино (2018.01.06 00:45)
привет,хорошая тема Крук.Я че хочу сказать,эти учёные в большинстве своём великие тролли,а троллинг их хлеб,без троллинга они жить не могут,короче лапшегоны высшего пилотажа,за это ещё и нобелевку получают от таких же троллей как и они.Нам с тобой и таким,как мы нобелевка не светит,хотя мы умнее этих ученных-троллей в тыщу раз,а может и в миллион раз,это не бахвала,это факт.Честным людям говорить не дают,не давали,и не будут давать говорить,это то же факт,ибо правят и правили и может будут править на земле тролли,которые косят под учёных.
Эксперткино (2018.01.06 01:02)
А главное,что эти ученные-тролли больше всего любят,так это из остальных людей делать животных,к примеру теория Дарвина,а также варваров теория Фрейда,и губителей планеты земля теория Масонов.Из людей только и делают эти учёные-тролли каких то недоразвитых,Евгеника фашистская их шедевр,сверх открытие,короче пока тупые у власти и ученные будут тупые,а тупых слушать-здоровью вредить и мозгам своим в первую очередь,зачем засорять свои мозги дерьмом ученных-троллей,мозг должен питаться истиной,правдой,хоть небольшого обьема,чем каждодневным обманом огромных размеров с гору.
посл. изм. 2018.01.06 01:04; всего 1 раз by Эксперткино.
Эксперткино (2018.01.06 01:19)
И вот эта ещё одна теория,Теория Зоопарка,еще раз доказывает всю человеконенавистническую сущность этих ученных троллей.Невидя,необщаясь с инопланетянами эти ученные-тролли говорят вместо самих инопланетян,от имени инопланетян.Своё тупое мнение эти ученные-тролли подают нам в виде теории заопарка,как мнение инопланетян о людях земли.Эти падлюги ученные-тролли сами не уважают людей-землян,и своё неуважение выдают за инопланетянское.Охренеть беспредельщики какие эти ученные-тролли.Не удивлюсь,если эта их теория зоопарка скоро появится в учебниках для школьников,для студентов,приказом с выше.
посл. изм. 2018.01.06 01:20; всего 1 раз by Эксперткино.
Эксперткино (2018.01.06 01:33)
А вот тебе Крук,мнение нормального человека,простого,без ученой степени человека.Во первых,есть или нет инопланетяне я не знаю,врать не буду,ни разу не видел,не слышал,но много раз видел в кино и по ТВ,РЕН тв.И что там у них в мозгах,у инопланетян,если они есть,то же не знаю,да и знать не хочу.На земле проблем хватает,от таких вот ученных троллей к примеру с их теориями,скажу честно меня интересуют щас масоны-мутилы,вот это темка так темка,если что про масон знаешь напиши,я там тему масоны открыл,опасная с одной стороны темка,но полезная.Всего хорошего.
посл. изм. 2018.01.06 01:35; всего 1 раз by Эксперткино.
Эксперткино (2018.01.06 01:47)
И ещё,тему про инопланетян ученные-тролли начали развивать по приказу масонов Купола с двадцатых,тридцатых годов двадцатого столетия,чтобы отвлечь внимание простых людей от происходящего в реале на земле,и таких приёмов у них много,какую нибудь хрень да придумают, типа этой теории зоопарка,сигнала с космоса,смски с планеты Нибиру,и другую тому подобную хрень.
Эксперткино (2018.01.06 01:52)
Землю губят не простые люди,а вот такие ученные-тролли создатели теорий типа зоопарка,и их начальники которые приказывают ученным-троллям создать такую лживую или другую лживую теорию.Всего хорошего.
посл. изм. 2018.01.06 01:53; всего 1 раз by Эксперткино.
Эксперткино (2018.01.06 02:19)
И последнее,не в обиду.Удивляет не то что ученные-тролли троллят,работа у них такая,они на этих обманах большие деньги делают и премия плюс.А удивляет то,что некоторые люди верят этим троллям-ученныи,и это самое худшее что есть на земле,бездумная вера в любое вранье,а логика такова-Ученные же говорят,а не какой то там Эксперткино,или ещё кто,Ученные.Одно слово- Ученные,лишает некоторых людей ума,способности думать,размышлять,и приводит их к полному повиновению вранью.Зомби.А если бы люди не взирая на авторитеты немного поразмышляли,покумекали бы мозгами своими,они бы поняли что их обманывают.И вот этого больше всего боятся ученные-тролли и их начальство,того,что человек думает самостоятельно.Думающий самостоятельно и есть настоящий ученный.Всего хорошего.
L0KI (2018.09.23 03:57)
да ладно,мы сами себя считаем козлами и свиньями.Ещё баранами,овцами.Оленями.Шакалами.Хотя некоторые-орлы,соколы.Бывает и заи.Но в основном-козы,коровы(тёлки-четыре титьки-зачёт)ну и всякие тыдры
AnWapМы Вконтакте