Что посмотреть?Только Сериалы!

xyax (2017.11.13 00:11)
Хотел сказать спасибо за то, что показали сразу чей перевод серий - это здорово облегчило нам жизнь!
tascha77 (2017.11.13 17:23)
Почему на сайте нет азиатских сериалов?
Ledinec14 (2017.11.20 17:45)
Если вы любитель всяких мюзиклов , то Хор\Лузеры подойдёт , на сайте не нашла , если любитель всяких там дворцов интриг , средние века , то это например Царство , Виктория , Белая Королева , если хотите смотреть про что-то сверхъестественное ,тип вампиры , оборотни , тогда Сверхестественное , Волчонок Дневники вампира , Древние , Гримм , если любители супергероев то Стрела , Флеш , Супергерл\Супердевушка , ещё могу посоветовать Милые обманщицы , Ривердейл , Стыд\Skam , Отбросы\Плохие , Королева крика , Крик , Шерлок , все названные сериалы я смотрела , не все пришлись мне по вкус , но вкусы у всех разные
tascha77 (2017.12.05 22:49)
Цитата(Skiv717 - 09.11.17, 18:02)*
Сейчас в процессе посмотра триллеров "Фортитьюд" и "Метод" с Хабенским... Вроде бы не плохие сериалы, хотя с "Методом" я на все сто еще не определился - двоякое впечатление...

tascha77 (2017.12.05 22:50)
Метод отличный сериал. Можно смело ставить 10 баллов уже за то, что это не передернутая история запада или сша
Skiv717 (2017.12.05 23:36)
Цитата(tascha77 - 05.12.17, 22:50)*
Метод отличный сериал. Можно смело ставить 10 баллов уже за то, что это не передернутая история запада или сша

я досмотрел его и могу смело сказать, что он мне все таки понравился. Красивая картинка, актеры хорошо играют (Хабенский, как всегда, на уровне), сюжет не банальный... Местами он мне отдаленно напоминал "Ганнибала" и 1-ый сезон "Настоящего детектива"... Но в 10 баллов отценить не могу... Мне не очень понравилосось то, что в сериале с замахом на реализм, самого то реализма как раз и маловато. Так же мне показалось, что сценаристы зря так рано и так очевидно намекали на то, кто есть настоящим антагонистом сериала (серийного убийцу "Ты Меня Не Поймаешь") - теряется интрига на второй сезон, если он будет... Но, не смотря на это, сериал получился очень качественныи и не тривиальным. Я многим его уже советовал к просмотру - это не зря потраченное время...
Skiv717 (2017.12.05 23:52)
tascha77, кстати, к слову о реализме... Вот где его полно, так это в сериале Дэвида Финчера "Охотник за разумом". Что правда, этот реализм завязан на психологии, а не на картине убийств и преступлений... Мне это понравилось...
tascha77 (2017.12.20 22:40)
Skiv717, привет. Начала сегодня смотреть мистер мерседес. Пока кажется, что это полное занудство
Skiv717 (2017.12.21 01:02)
tascha77, привет. В принципе, ты права, ничего особо выдающегося в нем нет. Но разок посмотреть можно... Единственное, что мне очень в нем понравилось так это образ девушки-аутистки; актриса сыграла очень пристойно...
К слову, я за этот месяц открыл для себя два сериала:
1) "Мистер Робот" - если тебе когда-то нравился фильм "Бойцовский клуб", то и этот сериал будет в тему... Он рассказывает о хаккере, который вознамерился устроить революцию, сокрушив самую огромную коммерческую компанию в мире;
2) "Восьмое чувство" - шедевр от сестер Вачовски (это те, что раньше были братьями Вачовски и сняли "Матрицу")... Я даже затрудняюсь дать ему какую либо рецензию и отнести к какому-то жанру, настолько сериал "из ряда вон выходящий"... Но в нем есть один недостаток, подробно о котором я написал в комментарии под ним.., ну а если в нескольких словах: "Черезчур много однополых отношений"...
Оба эти сериала мне понравились, так что если будет время, то посмотри, может они и тебе прийдутся по вкусу.
И еще одно... Я хотел бы узнать твое мнение о двух сериалах, если ты, конечно, их уже смотрела: "Охотник за разумом" (не знаю, чем он меня так купил, но я с нетерпением жду 2-ой сезон...) и "Очень странные дела" (этот вообще какой-то феномен, что по популярности уже оставил позади "Игры престолов").
посл. изм. 2017.12.21 01:14; всего 2 раза by Skiv717.
ADM1968ADM (2018.08.13 12:51)
Вы окружены
Сериал
Южная корея
Страницы: 1 ... 11 12 13 14
Страница 13 из 14:  
AnWapМы Вконтакте