Мультиварка ремонт

Алёна Я (2017.08.30 10:47)
Ребята подскажите пожалуйста мультиварка редмонд выдаёт ошибку Н1. Уже была в ремонте. Подтянули датчик давления, что то меняли но три мес не отработала и по новой. В чем причина?
Лaзеp (2017.08.30 19:33)
может ошибка Е1 ?
Алёна Я (2017.08.30 22:49)
Л а з е р, да
Лaзеp (2017.08.30 22:54)
Алёна Я, Например, если устройство выдает ошибку Е1, это может означать не только попадание влаги, но и перегорание нагревательного элемента.
Когда же на дисплей автоматика выдает ошибку Е3, то в этом случае надо или просушить внутренности изделия непосредственно под чашей или проверить плотное закрытие крышки мультиварки.
Ошибка Е2 может появиться и при коротком замыкании верхнего теплового датчика, расположенного в крышке изделия.
Иногда бытовой прибор выдает на дисплей ошибку Е2, когда произошел обрыв соединительного провода, так что проверять с помощью мультиметра или омметра надо в любом случае.
Мультиварка Redmond ошибка E4? Так автоматика сообщает нам о засорении датчика давления, но может быть какая-то поломка в электронной плате, здесь придется проверять все.
Код ошибки E5 — сработала автоматика защиты от перегрева оборудования.

Алёна Я (2017.08.30 23:02)
Е1 всегда. Вот не помню что меняли уже но проблема осталась. Мастер что то ослабил и проработала не долго.
AnWapМы Вконтакте