Это баг сайта или чья-то чрезмерная настойчивость?

Тему закрыл Ildjarn [2017.06.26 09:15].
KayDee (2017.06.25 18:47)
Доброго времени суток.

У меня небольшой вопрос.

Когда я захожу на сайт, будь то вечер, ночь, день, утро, неважно, у меня все время на кнопке с ножками появляется '+1'. Причем, ровно в ту самую минуту, как я захожу на сайт. Вызывает дискомфорт, приходится постоянно нажимать на эту кнопку и проверять кто меня посмотрел да и убрать это доставучее +1 тоже надо. И вообще, этот никнейм посещает меня через каждые 2 минуты.

Я сделал скриншот, могу скинуть, но не знаю как. Могу написать никнейм того персонажа который меня посещает, хотя мне кажется что это все-таки баг, потому что посещение точь в точь в момент моего появления онлайн.

И вообще, можно ли как-то отключить эти уведомления насовсем? Чтобы вообще ничьи заходы ко мне на страничку не отображались?

Спасибо.
посл. изм. 2017.06.25 18:51; всего 4 раза by Dandelion_Wine.
Alena1282 (2017.06.25 22:25)
Не думаю что это баг у меня тоже был один такой который заходил через каждые две минуты когда я на сайте пока не добавила его в чс не перестал заходить. Хотя может и багконечно но я в этом очень сомневаюсь. Уведомления эти насколько я знаю не отключаются.
Ildjarn (2017.06.26 09:15)
Dandelion_Wine, могу тебе написать пять десятков никнеймов этого персонажа. Бот спаммер работающий по принципу автоответчика. На данный момент вроде сумели от него избавиться.
А вообще для вопросов по сайту есть соответствующая тема.
AnWapМы Вконтакте