кубок конфедераций

Цезарь (2017.06.27 16:53)
red devil..,здаров!мастерства мало а желания полно.собственно для меня была важна самоотдача и я её увидел.теперь надо мясом обрасти...Канунников с Шишкиным совершенно левые пассажиры в Сборной а выделю Головина Смолова и Джикию (последний выиграл много единоборств) Жирков хорошо сыграл но смазал впечатление глупым удалением.а что про Акинфеева скажешь простить за второй гол с Мексиканцами или нет?сейчас его много критикуют.я всё таки думаю лучше вратаря у нас нет.
red devil.. (2017.06.27 17:05)
Цезарь, согласен с тобой.как думаешь до следующего года обростем мясом?) Акинфеева я считаю надо понять и простить.но по сути мы из за него проиграли Мексиканцам.
red devil.. (2017.06.28 23:03)
Цезарь, здаров! смотрю Ростов весь распадается?(((Ерохин и Полоз в Зенит перешли (((.а Азмун за Бердыевым?
Цезарь (2017.07.08 08:25)
red devil..,здаров!по сути нам никто не мешал забивать больше одного ведь ничья нас всё равно не устраивала по сути никто не мешал судье поставить хоть один пенальти в эпизодах с Жирковым и Смоловым так что не надо вешать всех собак на Конифея.да он ошибся и справедливости ради можно в товарняках наигрывать других вратарей и если они тоже пропустят какашку (а мне кажется так и будет) то к ЧМ18 снова позвать Акинфеева.
Цезарь (2017.07.08 08:26)
Цитата(red devil.. - 28.06.17, 23:03)*
Цезарь, здаров! смотрю Ростов весь распадается?(((Ерохин и Полоз в Зенит перешли (((.а Азмун за Бердыевым?

да Ростов раскупили теперь для них задача скорее не вылететь чем бороться за медали.
Цезарь (2017.07.08 08:33)
наверно для истории темы и её завершения следует написать что Германия выиграла у Чили в финале а Португалия заняла третье место обыграв Мексику.почему этого не написал создатель темы хотя и появляется на сайте для меня не понятно ну да ладно...правы были люди которые ставили на Немцев.у фрицев очень развиты футбольные академии не удивлюсь что из этой сборной выигравшей Кубок Конфедераций появятся новые Клозе Баллаки Швайнштайгеры и Подольски.
red devil.. (2017.07.08 08:52)
Цезарь, здаров!ну да Немцы щас сила.они ещё молодежный евро выиграли в финале с испанцами.
red devil.. (2017.07.08 08:52)
Цезарь, слушай, слышал вроде как Лукаку уже одной ногой у нас.что скажешь?
Цезарь (2017.07.08 09:05)
red devil..,моё мнение о Лукаку ты знаешь с июня и сейчас скажу что если этот трансфер состоится будет прекрасно : адаптированный забивной...предлогаю продолжить общение в теме АПЛ.
Страницы: 1 ... 2 3 4
AnWapМы Вконтакте