интеллигенция

вечный гость (2017.01.15 00:57)
recenzier, тоесть то, что человека грызет совесть после совершения убийства и он вытоге сам себя выдаёт тем чтопытается скрыть ссодеянное, это по Вашему выдумка? (Приступление и наказание)
" Если лучшие будут бросаться в пролеты, скиснет мир от без крылых гиен и тупиц" - цитата стихотворения Саши Черного, Вам она ничего не говорит? Она безполезна? А может быть и пожилым людям уступать места не нужно, пусть дома сидят?? А математику нам учить не нужно потому что мы не хотим быть математиками? Вот на таких как Вы и наживаются без совестные кассиры, общитывая вас и политики используя вас как тупое стадо, вы ведь не читаете и законов не знаете.
recenzier (2017.01.15 01:16)
вечный гость, я пишу не безграмотно а в спешке а ваш уровень письма еще до моего не добрался. По крайней мере я сделал вывод что все ваше чтение нужно для поддержания того уровня снобизма которого вы достигли. Лично мне все эти пустые понты ( извините если задел ваш утонченный слух столь нелестным оборотом ) так вот ваши понты которые вы кидаете в обществе подобных пустословов и снобов на меня никакого впечатления не производят ( к вашему возможному изумлению) можете дальше читать небылицы наркоманов, психов и алкашей которые принесли для общества благо лишь тем что застрелились или спились в молодости, ну конечно не считая радости которую принесли кучке пустоголовых снобов которые далеки от понятий морали в принципе не говоря уж о здравомыслии и которые живут в выдуманном мире по сути вообще не понимая всю никчемность их образа жизни.
recenzier (2017.01.15 01:20)
вечный гость, извините за правду. Но я уверен что не разрушу ваш розовый мир потому что вы вряд ли способны принять что то противоречащее вашим пустым и никчемным взглядам и образу жизни на которые вы потратили столько времени и сил и без которого вы станете просто бесполезным куском мяса а так вы можете воображает себя высококультурной утонченной натурой которая читает то что другим в принципе не нужно.
recenzier (2017.01.15 01:25)
вечный гость, отправили меня в пивную, по мне так вы напыщеное быдло которое прочитав пару дешвых книженок возомнило себя аристократом. Я даже отвечать не буду на это, мне жаль таких.
вечный гость (2017.01.15 12:50)
А всё таки хорошо что я читаю книги, мне спокойнее быть ведь я знаю точно - Каждый о себе.
recenzier (2017.01.15 13:29)
Я читаю но совсем другое и уверен что
Читая выдумки психов и нарков умнее не станешь.
Дальше можете пафосно рассуждать о своей пустоголовой затее
А я пас, быдло которое начиналось книжек без смысла так и останется быдлом и я не могу его исправить, мне жалко вас и ваш снобизм который основан на глупости
посл. изм. 2017.01.15 13:32; всего 1 раз by recenzier.
вечный гость (2017.01.15 15:11)
"Горе от ума" не длинная, очень интересная комедия!
вечный гость (2017.01.23 22:06)
Подскажите! Как начать изучать точные науки? Как начать изучать биологию, химию и физику? С нуля. Мне 16 лет, я очень хочу внести вклад в развитие цивилизации, я никогда не учила школьные предметы ( с 3го класса ). Всегда хотела стать ветеринаром, через год мне поступать. Оказывается слёзы не помогают. Я незнаю как научиться учиться.
Вячеслав Владимирович (2017.01.23 22:08)
вечный гость,

нужна сила воли и интерес.
либо тебя придется заставлять кем-то другим
Страницы: 1 2
AnWapМы Вконтакте