Рецензии

Ирина Слоник
Не ожидала, реально сюрприз
Я не любитель писать рецензии, но сейчас после просмотра нахожусь в культурном шоке.

Наткнулась на этот фильм случайно, пятница, ночь, делать нечего и новинки пересмотрены. Не отпугнули меня и субтитры - хотелось посмотреть что-то для мозга, а не очередную комедию.

Но такого я не ожидала.

В данный момент для меня загадка - как вообще сняли этот фильм? Особенно уважение актерам и режиссерам, для которых данная картина могла стать последней в карьере. Но они рискнули. Также вызывает удивление страна изготовитель, так сказать. Если бы сняли в России, я бы не удивилась.

Собственно о фильме.

Никаких драк, экшена и вообще резких движений вы тут не увидите. Просто диалог двух людей. Но диалог о стратегии и методах теневых персонажей, контролируемых США. Очень правдиво описаны события экономического и политического интереса группы лиц, которые манипулируют странами и людьми. Ответы на вопрос, а был ли Бен Ладен? И сбывшееся предсказание насчет вируса Эболы.

Многие и так знают половину фактов. Но манера подачи, точные ответы в очередной раз меня удивили. Как? Как они решились? Но они это сделали. И этот фильм стоит однозначно посмотреть людям, которые ищут пищу для мозга при просмотре.

Несмотря на декорации одной комнаты в течение всего фильма, трех персонажей и тематике - рекомендую посмотреть всем.
Показать всю рецензию
AnWapМы Вконтакте