Рецензии

Twenty_First
Старая сказка на новый лад или Привет из детства
Даже не помню, каким образом я первый раз увидел этот мультфильм, поскольку это было довольно давно. Одно помню точно - меня глубоко поразила эта красивая история с сюжетом Щелкунчика и Томом и Джерри в главных ролях. Я с детства люблю этих двух непримиримых 'друзей', посему многие серии данного мультсериала я знал наизусть. К тому же, я увидел достаточно милый 'Том и Джерри: Мотор!', который к сожалению, не был оценен по достоинству. И вот она - История о Щелкунчике.

В который раз понимаю, что создатели этого фильма великолепно поработали - красиво прорисованные кадры, хороший сюжет, гармоничное музыкальное сопровождение и просто душевно сделанный материал не смогут оставить никого равнодушным. Привычную историю о появлении Щелкунчика переиграли в совершенно другом ключе, сделав Джерри центральным персонажем истории. Том в большей степени стал второстепенным персонажем, что не умалило его важность. Добрый детский мультик, который продолжает традицию милых полнометражек о коте и мышке.

Так что, если хотите хорошо провести свободное время, берите детишек, варите какао, садитесь перед голубым экраном и приятного вам просмотра! Очень жаль, что таких мультфильмов сейчас производят все меньше и меньше...

9 из 10
Показать всю рецензию
AnWapМы Вконтакте